✕

37 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115722)

Sy ada 2 penyebab mual bund. Bau sabun sama bau bawang. Alhamdulillah sembuh dr bau bawang pas masuk 4 bulan awal. Kalo bau sabun skrg masih suka mual tp ga sampe muntah.

Saya udh 34 w masih mual.muntah bun, dari awal sampai skrng.. Paling sehari 2 hari pas masuk trisemester ke 3 ini gak muntah habis itu muntah lagi

VIP Member

Beda2 bun tiap kondisi tubuh. Kalo aku sih sampe 4 bulan. Ada juga yg cuma 3 bulan. Temenku malah sampe 9 bulan. Masing2 aja sih.

Gk pasti bunda, setiap orang beda" tergantung hormonnya jg, tp biasanya klw udh mnginjak trimester ke 2 udh gk mual muntah

VIP Member

Saya mulmun mulai 7w sampai 13w bun. Setelah itu udah mendingan dan mulai seperti biasa. Tapi tiap bunda biasanya beda-beda.

Beda beda kak.. Tpi klo saya sendiri berhenti di uk 10w Ada juga yg 12w. Ada yg dri hamil engga mulmun. Semangat kak😊

aku sampe 8 bulan masih mual2 bund,😅 tapi pas intens mualnya kl aku lagi d luar rumah,lagi ngajar gitu,,😅

biasanya selesai 4 bulan udah ga mual muntah. cuma tergantung sih ada yang sampe 5 bulan masih mual muntah

Aq mulmun dari kehamiln 6w sd 12w bun sekarang sudah jarang bnget .. pling" klo enek mual tpi gk muntah

Pertanyaan Terkait