mual muntah smpe berapa w saat hamil?

bunda saya mw tnya. klo pusing mual dan muntah saat hamil. itu kira" sampai berapa w baru kita tidak mengalami mual dan muntah lg. mhon pnjelasannya dong bunda

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115722)

Sy ada 2 penyebab mual bund. Bau sabun sama bau bawang. Alhamdulillah sembuh dr bau bawang pas masuk 4 bulan awal. Kalo bau sabun skrg masih suka mual tp ga sampe muntah.

Saya udh 34 w masih mual.muntah bun, dari awal sampai skrng.. Paling sehari 2 hari pas masuk trisemester ke 3 ini gak muntah habis itu muntah lagi

VIP Member

Beda2 bun tiap kondisi tubuh. Kalo aku sih sampe 4 bulan. Ada juga yg cuma 3 bulan. Temenku malah sampe 9 bulan. Masing2 aja sih.

Gk pasti bunda, setiap orang beda" tergantung hormonnya jg, tp biasanya klw udh mnginjak trimester ke 2 udh gk mual muntah

VIP Member

Saya mulmun mulai 7w sampai 13w bun. Setelah itu udah mendingan dan mulai seperti biasa. Tapi tiap bunda biasanya beda-beda.

Beda beda kak.. Tpi klo saya sendiri berhenti di uk 10w Ada juga yg 12w. Ada yg dri hamil engga mulmun. Semangat kak😊

Baca lagi

aku sampe 8 bulan masih mual2 bund,πŸ˜… tapi pas intens mualnya kl aku lagi d luar rumah,lagi ngajar gitu,,πŸ˜…

biasanya selesai 4 bulan udah ga mual muntah. cuma tergantung sih ada yang sampe 5 bulan masih mual muntah

Aq mulmun dari kehamiln 6w sd 12w bun sekarang sudah jarang bnget .. pling" klo enek mual tpi gk muntah