Booster Asi

Bunda, saya mau tanya boleh nggak kita mengkonsumsi boosterasi kemudian minum obat pelancar asi? Karena kemari saya sempat berpikir asi saya sedikit makanya kemudian saya mencoba minum obat pelancar asi padahal sebelum saya minum obat pelancar asi saya mengkonsumsi boosterasi

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ngga usah pake obat2an bun, sering2 aja disusui (meski belum keluar) nanti juga akan berproduksi. dan ingat : bila terpaksa sambung sufor jangan pakai botol/DOT, beresiko bingung puting, pakai media lain. yuk, gabung di grup AIMI (ASOSIASI IBU MENYUSUI INDONESIA) di facebook πŸ˜‰

booster asi berbentuk apa bun? boleh2 aja kok bun misal booster asi minuman/biskuit trus lanjut obat pelancar asi..gpp bun

5y ago

Terima kasih bun, atas masukannya

Diliat komposisinya dulu Bun. Bertentangan apa tidak

Minum British propolis bun

Bedanya apa ya bun? Serius nanya

5y ago

Setau saya sama bun funsinya. Beda nya kalau booster asi biasa dalam bentuk biskuit, susu, minuman rasa buah/amond trus kalau pelancar asi biasanya dalam bentuk obat sperti pil. Smoga membantu maaf kalau kurang tepat bun jawabnnya

VIP Member

bedanya apa ya bun?

5y ago

Setau saya sama aja bun fungsinya agar asinya banyak tp bentuknya beda kalau booster asi biasnya dalam bentuk biskuit, susu, jus, kalau pelancar asi mungkin sperti dalam bentul pil nya.. maaf kalau salah bun.. mungkin ada yg mau mnambahkan