Mitos Atau Fakta?

Bunda... Saya mau tanya. Benar gak sih kalo siang hari ibu menyusui itu gak boleh tidur bareng sama anak. Ya kalo menyusui lama kan gak kerasa tuh tau2 tidur dan bangun bareng si kecil. Katanya kalo tertidur nanti cacing bisa naik ke ASI dan bikin si kecil cacingan?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu mitos bun. sebenarnya di larang tidur bareng baby t takutnya waktu ketiduran dedenya kejepit kita.

kalo masalah cacingannya saya kuramg tau bun, tapi klo tidur siang sih mnrt saya blh2 saja bun

Mitos bun..malah dl sy d kasih trau klo gk boleh tdr pagi2 biar darah putih gk naik k wajah

mitos bunda... biar jga kondisi klo mlm kdang bgdang waktu tidurnya juga kurg bun...

VIP Member

mitos Bun. Kalau di sini usia balita belum sebulan ibunya gak boleh tidur siang

5y ago

sabar bun,, aku juga suka digituin bun. untung g serumah. aku ajah pas lahiran sampe tensi rendah banget,, badan sampe bengkak semua karena g boleh tidur siang/g boleh istirahat. malah hampir di rawat aku bun. akhirnya mertuaku d ceramahin bidan bun, setelah itu baru di izinjn tidur siang. tpi tidurnya d atas jam 12 siang bun. tpi tetap ajah aku suka tidur jam 9/10. baby habis mandi, netek, aku ikut tidur 😬😬

VIP Member

mitos bun wkwk aku juga sering gitu anakku sehat2 aja hehe

MITOS dong mom..mindset orang kuno kya gitu kudu dirubah

wkwkwkk bunda butuh pikinik nih πŸ˜†, itu mitos bun.

VIP Member

hahahhaha.. cacingnya dari mana bu? πŸ˜†

yaallah mitos dari mana itu bun 😳