Bayi tidak nendang

Bunda, saya lagi hamil 30week biasa nya bayi sering gerak dan keras. Tapi sudah 2hari ini jarang gerak, paling gerak cuma sekali sehari itupun gerakan halus kenapa ya bunda? Worry bgt nih

48 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bun ikut nanya kalo janin aktif gerak itu dari usia brp week ya? Saya hamil 17w ditambah perut tebal sama lemak jadi belum ngerasain gerakan janin. Normal kah Bun?

4y ago

Iya Bun makasih banget ya

Masa sih bun sehari cuman sekali gerak? Minimal sehari 10x gerakan loh Kalo kurang dri itu hrus sgra diperiksakan Jgn dibiarin Apalagi itu udh 30week...

Baca lagi

aq jg kdng gtu bun uk 30w .emng jdi rarang nendang tp aq pikir positif aja klo si dedek nya lg bbok ๐Ÿ˜ soalnya nnti klo diem lma bgt skli aktif" bgt

VIP Member

makin bunda aktif bergerak dede bayi malah makin nyaman dan banyak tidur bun. coba ditunggu lebih lama bun. atau sekalian cek saat kontrol berikut.

Sama bun saya jga hamil 30week bayinya udah jarang gerak gerakan ada tapi gak sekencang bulan kmrin bayiku udah masuk panggul bun

Kalok aku nendang nya sesekali bun lebih sering kayak muter" didalaam, ktanya kalok ud 30week mmng gerakan nya melambat krna janinya ud besar

Sma bun sya jg wktu 30w baby nya udh mulai jrang gerak. Tp sya positif aja mkir nya mngkin dia lg bbo atau udh mulai sempit di dlem๐Ÿ˜

Sama bun sama apa yang saya alami sekarang, dia lebih sering usik sebelah kiri bun kek jendol gitu lama usiknya , tapi klo gerak jarang

baiknya segera ke bidan ato dokter bund, biar tau ada apa biar bunda juga tidak cemas berkepanjangan. semoga ngga ada apa2 ya bund

Aku gitu jg bun tp kalo pas ditemenin sama suami dedek anteng bgt jarang geraknya giliran ditgl kerja perut ditendang2 kenceng sana sini

4y ago

Sama bun Dedekku juga gitu ๐Ÿ˜