Bayi tidak nendang

Bunda, saya lagi hamil 30week biasa nya bayi sering gerak dan keras. Tapi sudah 2hari ini jarang gerak, paling gerak cuma sekali sehari itupun gerakan halus kenapa ya bunda? Worry bgt nih

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 39 week jg jarang nendang bun tp tetep sy patokin se engaknya 1 hr minimal ada 10 gerakan ntah itu nendang sesekali gt

TapFluencer

aku 37w si bayi geraknya malah makin heboh bun πŸ˜… padahal kata org klo udh usia segitu si bayi geraknya kalem. πŸ˜‘

Coba di hitung bun ktnya klo slma 2 jam sekali msh ada 6-10 kali tendangan msh normal.. klo g ke bidan aja bun

Periksa ya bun, takutnya kenapa2 aku juga sama kmrin gitu di usia 30 minggu tp alhamdulilah gapapa

VIP Member

pergerakan janin minimal 10x sehari. kalau kurang dari 10 x harus segera dikonsultasi kan ke dokter bun

VIP Member

Kata bidan sya.. Janin bergerak minimal 11X dalam 12 jam ..kalo kurang dari 11 suruh priksa kan

aku kemarin gitu bun.. pas di tungguin ayahnya.. ku kira kenapa . pas bbrapa hri normal lg bun

Dedeknya lagi mager mungkin bun 😁 sy 32w lagi heboh bgt sampe ngilu2 sedappp πŸ˜„πŸ˜„

5y ago

Krasa nya kulit perut kaya mau jebol aja aku bunπŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo saya bayi ga gerakΒ² trs makan telor ceplok auto gerakΒ² Bun hahaha

Usg saja Bun biar jelas, harus nya minimal dalam 2 jam ada gerakan Bun.