βœ•

892 Tanggapan

Aku masih pake bun, tp bra nya beda sama yg biasa di pake sebelum hamil, aku pake BH yg bhnnya dari kain, g pake kawat dan pastinya ukurannya lbh gede, ibuku sih nyebut nya kutang nenek" πŸ˜…

saya ga make, kalo mau jalan jauh aja, malah kata suami ko ga pake bh malah kiatan gede gtu, sama mengkel.. heheheh suka di tanya itu udah ada asi nya sama suami.. pdhl hamil bru 10 minggu

klo drmh gak pernah pake bh.. hehe gerah sesak gak nyaman aja.. klo keluar yg deket2 rumah juga jarang pake paling alingin pake jaket.. kecuali klo keluar yg lumayan agak jauhan baru deh pake..

ku juga samaa bun hihi

Kalo aku selalu pake BH, tp BH yg khusus buat ibu hamil, jd ttp nyaman dan nggk sumpek... Takut jg kalo PD jd menggelambir, soalnya pas hamil ini PD otomatis tmbh besaarr dan montok πŸ™Š

dari gadis klo mau tidur gak pake bh bun smp skrg tm 3 tp klo siang pake krn tinggal ma ortu , pdahal rasany gerah bgtt. mlm jg gk pke CD bsah mulu krn bolak balik kamar mandi buat pipis

aku ga pake bun. pdhal baru hamil muda hhee. rasanya bega banget. tapi kalo drumah lagi rame kaya ada bokap atau abang aku ya aku pake wlwpun sekendor2nya biar ga nyetak banget hahahah.

jgn dipakai dulu jika dirasa sesak atau sumpek ga masalah kalo dirumah Bun, kalo keluar rumah usahakan pakai ya 😁 atau bisa cari BH yang ukurannya lebih longgar supaya nyaman dipakai

Sya sih klo di rumah gtw pake ndaa, kluar rmh pun, juga jrg pkek πŸ˜…πŸ˜… tp g kelihatan juga sih walaupun wktu kluar rmh sya g pke hehe cz sya jilbab. N trus klo kluar rmh nda😁🀭

Saya ga pake BH atau pun CD klo pas tdr ajj sama pas ada suami .. 😁 karna kata suamiku klo lg sama aku jngn pake BH sama CD dan memang aku ga enak sih pake BH karna rasanya ga nyaman

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ iya biar cepet bun

enggak.. kalo udah di rumah otomatis udah di lepas.....haha... baru pake bh lagi pas punya anak... karena asi rembes.. jadi buat jagain asi biar ngga keliatan banget rembesnya...πŸ˜…

Pertanyaan Terkait