✕

892 Tanggapan

saya ttp pake bun, kecuali kalo tidir kadang dilepas kadang dilonggarin.. solanya aku dirumah nenek mertua, dan rame bngtvsama cucunya yang laki2 udah pada bujang semua.. jangankan ngga pake BH bun, dasterku aja yang kependekan ngga berani pake hehe

Kalo siang sore saya make atau kalo lg aktivitas kalo malem ajah saya buka, karna engap, payudara saya skrang ngenceng jdi BH enaknya yg busa, trs ukurannya degedein jdi 38, masih agak kenceng mungkin buldep bakal ganti lg ukuran 40 hehehhee

Di rumah ga pernah pake bahkan dari sebelum hamil 😂. Saya sejak 16 weeks bh yang lama udah ga enak banget dipake, sesak. Jadi beli bh 2 ukuran diatas biasanya padahal PD juga blm terlalu membesar 😂 ya gimana sesek banget bh lama dipake

Saya ga waktu hamil pertama ga pernah pake BH bun everyday everytime, tp pas hamil ke2 ini karena saya jualan mau ga mau pake BH . Tp kalo setelah lepas BH, luar biasa bebas bgt bernafas da kalo abis pake BH tuh PD kaya nyeri ngerengkel gtu

Ga tau kenapa semenjak hamil, udh yg sesek aja bawaannya klo pake Bra & posisi hamil dimasa pandemi jdi lebih banyak dirumah saja.. baru mau pergi aja pake Bra itupun rasanya udh tersiksa wlpn udh pake Bra ibu hamil dgn ukuran yg besar..

Bh msh pke trs bun tp sempit pdahal uk br 16w, ntah krna gemukan atw gedean PD nya, tp hnya d pke aj gk d kaitin tali nya. Cd jg pke klo mw kluar" kmr aj. Dkmar gk pke krna sempek perutnya. Smpe d omelin suami pke celana nya😂😂😂

Kalau tidur gak pakai Bun biar legaaa. Waktu hamil pertama dulu sempet ogah pakai BH krn BH nya udah gak cukup. Jadi nya beli lagi yg plus plus, jadi nyaman Bun buat aktivitas hari hari. Mgkn sumpek nya grgr udah ga muat kali Bunnn :D

saya malah semenjak menikah ga pernah pake bra lagi.. padahal seserahan nikah ada bra nya...sebelum menikah sering beli malah ada yg belum dipake sm sekali.. mau pake rasanya gerah.. nanti aja pake nya kalo dah lahiran nyusuin.. hehee

TIDAKK wkwkwkwk. pas seblum hamilpun sy adalah penganut BH tanpa kawat . jadi sy makenya sport bra aja hehehe. pas hamill bawaannya mual pake BH. jadi d copot. tp kalau kluar rumah pakee sport bra . soalnya penti* nya membesar hehehe

Gk klw dirumah .. Maaf .. Cd aja gk pke .. Uk 36 week sekarng gk pke dri uk 5 bulanan .. Klw pke langsung lecet area selangkang.. Pling pke celana luar nya aja CD nggak .. klw pkeBH lecet juga d bwah PDnya sama sumpek gtu.. ..

Pertanyaan Terkait