susu bumil

Bunda saya hamil 7w rekomendasiin susu bumil selain prenagen dong soalnya saya mencret terus kalo minum susu prenagen.

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba2in aja bun semua susu belinya yang kemasan kecil dulu.. atau bunda minum susu prenagen lagi cuma ganti rasanya.. soalnya aku dulu gak gitu cocok rasa coklat eh pas coba prenagen mommy rasa strawberry suka dan cocok bgt plus gada masalah pencernaan jugaa :)

VIP Member

Kalo saya mencret minum anmum πŸ˜… dicobain aja beda2 merek bun, biar tau mana yang paling cocok di lidah. Soalnya selera orang beda2. Ada yang doyan lactamil, saya nyium baunya aja mual. Kalo saya pribadi paling cocok frisian flag mama.

Kl sy vidoran bun.. Pernh minum yg prenagen itu mlh mual sy pdhl rSa nya coklat. Tp pas mnum susu vidoran bumil yg coklat pas rasa nya.. Gk trllu manis dn gk trllu kentel jd enk coba jj bun

sama bund.. sejak awal hamil smpai sekarang 25w ga mnum sumil.. awal minum prenagen diare, ganti lactamil tetep, gnti anmum jga tetep, nyoba dh susu uht Alhamdulillah cocok

Saya malah ganti dari anmum jadi prenagen... coba sj anmum bun, sbnrnya anmum bagus bgtttt, tp sayang saya malah mencret pake itu. Karna setiap org mmg beda2

Anmum strawberry enak bun..kalo semenjak aku w8weeks aku tapi minum prenagen uht rasa strawberry krna sudah malas seduh hehehe..praktis bisa dibawa kmana2

sy juga gak cocok sm prenagen bund padahal rasanya enak. sekarang minumnya kin Fresh milk. susunya gak bikin eneg , gak begah , gak bikin diare juga

Hahaha senasib... awal kehamilan aku minum prenagen, dan diare mulu. Kuganti sama anmum, dan skrg udah 20 week, alhamdulillah cocok dan aman.

Anmum rasa coklat bun juga enak.. Saya sih ganti2 dan sekarang trimester ke 2 di tambah milo malaysia kata nya biar ibu nya kuat juga

Sya mlh cocokny prenagen,kmrn nyoba anmum mlh mules trs mencret.pas bli ktny sich bagusan anmum krn kandungan nutrisi ny lbih bnyk