26 Tanggapan

Kalau saya pribadi sih merasakan mual muntah itu dari usia kandungan 9 minggu dan berhenti diusia 16 minggu Tapi keadaan ibu hamil beda2 bun, kakaku tipikal orang yg kalo hamil ga mual muntah begitupun ibuku

VIP Member

Normal kok bun, tiap bumil beda2 dan tiap kehamilan jg beda2 bisa jadi nanti pas 8w keatas baru kerasa karna saya begitu jg 6w biasa aja masuk 7w muntah biasa baru 8w mual muntah hebat sampai masuk RS

Sama saya 6mg blm ada keluhan sama sekali cuma kadang keram perut aja kaya mau mens, tpi pas masuk 7mg langsung muntah2 ga ketahan beda2 tiap orang terima hormonnya bun

Kalau rutin cek bulanan & hasilnya sehat y normal2 aja bunda, karna setiap kehamilan ya beda2 bunda.. Jadi g usah khawatir selagi hasil cek bulananx sehat 😊

Normal aj moms.. brsyukur bgt pas hamil gak apa2, klo sy smpai 8 bln gak bs mkn nasi,, klo mkn muntah trus.. liat ibu yg hamil gak apaw enak bgt rs nya..

VIP Member

Saya juga sama malah baru sadar kalonhamil pas 9 minggu, dan minggu depannyanya langsung mual muntah oleng gabisa ngapa2in dan ga mau masuk makanan

normal aj itu bun, aku aja kemarin tau hamil usia 8 minggu kurang 3 ☺☺ kemarin saat muntah dan mual Dr usia mau jalan 3 bulan akunya,

sm Bun ,sy jg wkt hamil 5w blm trsa mual² . pas hamil 7w ni baru trsa mual² am muntah jd bocor aj puasanya dh

malah bagus bun kalo gak ngerasain mual dll, aku dulu 5mingu aja udah mual-mual gak karuan

Klo payudara bunda kenceng atau lembek ? Soalnya saya udah mau 6minggu tp payudara blm kenceng

Masih blum knceng bun, tp rada sakit

Pertanyaan Terkait