Berat badan

Bunda saya hamil 3bulan , tapi berat badan susah naik cuma di 43 terus , makan apa ya bun biar BB bisa naik?? makasih

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif thinking bunda,,, insha allah meski ga hrs naik bb bunda dan bayi selalu sehat dan lancar hingga hari lahir si baby nanti... cuma info dlu aku cepet naik bb dr susu hamil dan makan makanan manis plus es cream... aku dr 43 naik jd 58kg sampe lahir baby nya... Alhamdulillah normal dan selamat semua πŸ™

Baca lagi
VIP Member

aku kmrn makan ice cream bun, tp ya g setiap hari sih, hehehe. itu lumayan bisa bantu naikin BBku. tp ya dicampur sma buah2an + susu juga sih tiap malem. naik sih walaupun g signifikan naiknya, aku dari awal hamil smpai 34mggu ini cuman naik 8,5kg dri sblm hamil.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102272)

kalo saya makan nasi tapi dg menu setiap hari nya berbeda dan setiap pagi jam 10 minum susu, sore jam 4 minum susu, kadang malem mau tidur minum susu. alhamdulillah setiap bulan nya naik 2kg

janin saya dulu bb nya kurang dr bb normal, dan di anjurin buat makan es krim sama yang manis manis ajaa, eskrim nya banyakin rasa stroberii kalo ga coklat jangan buahbuahan yang lainn bunn

kalo aku dulu awal hamil krn BB kurang dari normal minum Nutrilite high protein + susu hamil + buah2an +camilan (kalo yg ini baiknya camilan sehat) hhe

5y ago

oiya ice cream juga hhe

gpp bun... saya dlu hamil 3 bln mlah turun 1 kg... yg penting bunda klu mkan sdikit gpp tp sering.. jgn lupa mnum air.. biar g dehidrasi...

asal BB janin aman, ga ada masalah dg BB bunda bund. sy selama hamil anak kedua hanyak naik 5kg tp bayi sy lahir 3,2kg

Gak papa bun.. Yg penting bb janin ny naik dan sehat.. Biar bun kita naik 10kg tpi bb janin gak naik itu yg masalah

yang penting dedek dan bundanya sehat, minum susu dan banyak sayuran juga protein daging2an..