ibu gendut kok bayinya kecil

Bunda saya baru lahiran anak pertama (perempuan), pas lahir anak saya BB nya 2,4 setelah 25hari BB nya 3,3 normal gak sih? Soalnya banyak yg bilang ibunya gendut kok anaknya kecillll berasa sedih gimnaa gitu

ibu gendut kok bayinya kecil
111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normla bund.. Namanya gen udah gendut mau di apain... Itu kenaikannya bagus bund.. Gpp,jgn di urusin apa kata org

sama bun saya juga di bully orang2 ibunya gendut ayahnya gendut tpo bayinya gk gendut2 ..lahir bayiku juga 2.5

bodo amat bun omongan orang .. yg penting debay sehat, bunda sehat .. bahagia. dah cukup :)

Netizen dan tetangga yg bilang gitu anggap aja tidak paham, dan tidak usah dipusingkan ya bund, semangat!

VIP Member

Gk ada hubungan nya lah sama bb ibu nya, yg penting tiap bulan naik. Jgn dengerin yg katanya katanya trs

aku kebalik bun. sma ttgga dinyinyiri soalnya aku kurus anakku gendut.. Ktanya gk pantes jdi anakku.. hmm

5y ago

Ya ampunn segitunya ya bun

Yg penting sehat,lengkap dan selamat bun... Biarin aja jangan di baperin kata2 orang..๐Ÿ˜€

subhanallah ,comel nya bunda,gk ush di dengerin kata orang mah,yg pnting debat y sehat bun

Ya ampun cute banget. Selama d atas rata2 sudah gausah dengerin orang ngomong apa bun.

VIP Member

Ih senyumnyaa ๐Ÿ˜ bikin gemmaash aja sih dek. Gpp bun yg penting bb nya naik terus.