5 Tanggapan

Perut trun blum tentu msuk panggul sih bun.. Sya sdsh trus dri 7 bln.. Dan skrg udh 34w tiap usg cuma kpala dibwah dsn blum msuk panggul.. Jdi sran sih tetap jlnkan..

tp perut belum turun kebawah

iyaa bunda.. tpi ini kehamilan ku yg ke 2.. apa emg bekas anak pertama yaa jdi cpet turun dan gak brubah2 lg posisi nya

saya mulai tau kalau positif hamil tiap pagi jalan pagi terus bunda sampai sekarang, trus masuk TM2 membiasakan sujud beberapa menit, pas masuk TM3 sujudnya lebih lama lagi bunda. kalau rasanya kayak ada yg gandul dibawah, diatas kemaluan gitu sih bund. tp normal kah uk 30w 5d (menurut hpht), tp menurut usg uk 32w, udah masuk panggul bund?

Ya lanjut aja jalan2 pgi sma sujud2nya bun,saya kmren jg gtu kok..malah makin dkt hpl makin sering klo saya

Iya bun gtu,smngt ya bun

Jalan2 pagi lanjut terus ga papa bunda. Itu jadi olahraga yang ampuh banget untuk memperlancar persalinan

Hihi, sama bunda, aku dlu jg gt. Ga bisa duduk diem. Kalo capek istirahat, tapi nanti gatel lagi pengen gerak. Sehat terus sampe waktu persalinan ya bunda 😊

sama nih bun. 31 minggu katanya sudah turun dan kepala sudah di bawah tapi saya lanjut jjp bun.

iya bun alhamdulillah. hehe lagi kenceng2 nya bun dan aktiv2 nyaa klo di ajak jjp