susu formula

bunda, pengen tau nih.. bunda2 kasih baby nya sufor apa?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya kasih tambahan sufor pas 6 bulan bun soalnya anakku gak begitu doyan makan jadi kukasi sgm.. eh begitu 8 bulan tiba tiba gak doyan tapi mau makan.. begitu setahun saya cobain dancow ehh doyan yaudah sampai sekarang lanjut dancow ๐Ÿ˜

klo asix seret meskipunsudh mnum booster asi segala cara sdh dlakukan apa iya harus dpaksakan asi tp asix tidk ada sama sx yg kluar ? bukn maux qt bu di kasi sufor tp keadaan yg mengharuskan . beruntunglah buat ibu2 yg asix deras

5y ago

iy bun soalx sy sc jd 1 bulnn sempt stress krn gak bsa tahan sakitx luka sc bersamaan ank sy drawat d nicu jd bgaimna mw bhagia bund

Bebelove, asiku ga cukup untuk kebutuhan baby ku, jadi aku kasih tambahan sufor. Kmrn sempet minum asi donor cuma lama2 asi donor tidak mencukupi dan cari donor ASI yg bnr2 sesuai itu susah.

anakku dr lahir smpai 3 bulan lbh mnum bmt morinaga tp babx hitam bun trus bauuu banget . udh seminggu sy ganti pke bebelove alhamdulilah babx normal kmbali wrn kuning dan gak bau

5y ago

sama berarti bun, anakku gk cocok bmt, kemarin barun ganti bebelove, semoga berat badannya naik bun..

Semua merk susu udah di coba dr bebelov, s26, morinaga, tp si adek ttp g mau minum, ๐Ÿ˜ฅ balik ke asi lg..

Kalau babynya nggak alergi susu sapi.. Srmua sufor bagus kok bund asalkan babynya nggak mencret itu aja..

VIP Member

Full asi bun sampe 19 bulan ini jg ga pernah dikasih sufor dan paling uht dikasih stelah usia 1 tahun

anakku dari awallactogen ganti morinaga ganti bebelove ganti sgm , skrg malah pakai nya frisian baby๐Ÿ˜

5y ago

baru coba sekali kan , 2 minggu udh naik 8ons bun

anaku minum frisian flag tahap awal bun, dsei bidan nys pertama itu dan langsng cocok

Aku pake s26 sampe umur 2 bulan setelah itu full ASI sampai skrang udh umur 4 bulan.