25 Tanggapan

Sy bund..., Suamiq smpe bnci sma sy, smpe skrng hbngan sy g ad kejelasan, suami g mnceraikan sy jg g menafkahi sy..., Dia cmn jatah untuk keperluan ank nya aj sebulan 1 jt, sy tetep brusha ikhlas mnjalni khdpan sy bun, khusnudzon aj insya allah ad hikmah d balik semuanya...

VIP Member

alhamdulillah sih sampe saat ini ga pernah bun.. coba dicari tau dulu kenapa ibu mertuanya kenapa bisa sampe kaya gitu, biar ga salah ambil keputusan.. taunya dr dirinkita yg bermasalah juga cm kitanya ga sadar hehe namanya menikah kan berarti menikahi seluruh keluarganya

Alhamdulillah selama 4th nikah blum prnah bund ya krna kami ngontrak jadi kesana pling jrang.. sejauh ini baik kok tapi sebulan lagi saya lahiran dan dirumah mertua mudah"an bund tidak trjadi selisih paham Aminn.. Bunda sabar ya dan semoga suami dan mertua bunda sadar Aminnn

Nge gas bgt bun

Di adu domba gak pernah Bun Cuma Mak mertua selalu gosipin keluarga saya ke tetangga, termasuk saya pun diomongkan. Kadang saya juga capek Bun. Capek hati dan pikiran. Pengen nyerah. Suami juga kurang menghargai orang tua kandung saya. Sedih rasanya Bun.

Hati2 ibumertua bisa jadi orang ketiga rusaknya rumah tangga Kaya yg saya alami, dri mau nikah dah di bilang masih kecil minta nikah Jd pas udah nikah anaknya dicari2 terus kaya masih bujangan Klo ga ditengokin seminggu kaya ga ditengokin taunan 😂

Pernah bun, di adu domba dan sengaja dicari masalah biar kami pisah. Tp alhamdulillah suami gak bego2 banget, dia cari bukti dan penjelasan semua org dlu, sampai dia akhirnya sadar ortu dan kaka dia sendiri yg gegabah n memfitnah saya

VIP Member

klu aku ma adek ipar prna ribut.. jadi gak setegoran lg.. mertua aku juga ky na gk suka sama aku.. tp aku mah bodo amt bun.. alhamdulila yg pnting suami aku slalu sama aku.. dan aku di nomor 1 kan..

Kalo aku sih bukan di adu domba yaa tapi lebih ke dikompor"in sama mertua dan ipar supaya suamiku gak mau nurutin apa kataku. Baik sih didepan tapi dibelakang mukanya banyak banget😪

Pertama harus introspeksi juga bun sbg istri hrs dengerin suami jg, hrs sadar kita manusia bisa yg tidak sempurna. Perbanyak istighfar bun. Waktu yg akan menjawab. Sabar saja bun

Sabar ya bunda, banyak2 di doakan semoga segera mendapat hidayah. Tuhan maha pembolak balik hati dan perasaan.. mungkin dibaliik cobaan ini ada hikmah yang besar untuk bunda..

Pertanyaan Terkait