Diapers untuk newborn

Bunda" , nanti baby lahir rencana pakai diapers merk apa ya bun ? Atau untuk bunda" yg udah punya baby dulu pakai merk apa bun ? Makasih ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya awal2 pake mamypoko yg xtra kering awalnya cocok tp kelamaan ada ruam, ganti ke mamypoko yg extra soft alhamdulillah cocok gapernah ruam lagi trs nyoba sweety gold bagus juga ga bikin ruam tp kecil menurutku masih gedean mamypoko di size yg sama trs skrg terakhir saya pake merries yg ijo bagus juga dan ga bikin ruam kl di anak ku

Baca lagi

Sweety gold yg newborn bun, mmg sih agak mahal buat sy, tp karna kulit super sensitive newborn lebih baik jaga2 drpd ruam, Alhamdulillah pake itu gak pernah ruam. Dan skrg lg hamil anak kedua jg nanti pengalaman anak pertama bakal diulang lg πŸ˜‚

VIP Member

Dulu pas newborn pake mamy poko extra dry. Pernah gak ketauan pup pas buka pampers kering bgt pup nya gak ada yg nempel2 di area pantat bayi.. Gak bikin ruam di anakku

Saya pake mamypoko yangNB, type perekat, soalnya kalau yg celana tkt karet karetnya bikin iritasi kekulit bayi bun

VIP Member

Saya semua nyoba bun, mamy poko extra soft merries yg putih, sweety gold, sweety silver, goon, moko moko.

5y ago

Masih ganti ganti ajaa bun, gimana adanya di minimarket haha. Anakku cocok semua gak pernah ruam bun.

Ini aku nyiapin mamypoko extra dry untuk calon debay . semoga aja cocok ☺

1 bulan pake genki selanjutny merries mom krn genki susah nyari ny πŸ˜…

Kalo untuk NB lebih baik pake type perekat atau celana ya bun??

5y ago

Oh gitu, kira2 bisa sampe berapa bulan ya bun pake perekatnya?

VIP Member

Anakku pakai apa aja kebetulan ok dan enggak diaper rash

Mamypoko ekstrasoft bun atau sweety gold yg tipe perekat