melahirkan

Bunda,mu tanya dong saya hamil 12mggu rencana nanti harus lahir sc ini saya menikah yg kedua kli nya tapi belum punya kk dgn suami yg skrang apa harus pk kk yg baru sbg syarat sc nanti,syarat melahirkan sc apa aja ya sy pake Bpjs dari kantor???mohon jawab an nya bunda"

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klu atas permintaan sndri tdk bisa pke BPJS bun.. kecuali keadaan darurat atau memang ada indikasi yg mbahayakan ibu dan bayi.. aplgi bunda hmilnya msih kecil.. pasti nnti disaranin biat normal.. Tp klu bunda mau minta rujukan buat USG ke dokter bisa

5y ago

Ke fakes kesatan tingkat 1.. tunjukin rujukan dri dokter mata.. nnti di ksih rujukan buat ke rumah sakit.. tp nanti di usia kandungan sudah cukup umur biasa bru dksih rujukan lahiran.. klu bru hamil muda dksih rujukan untuk cek up.. min 3 kali cek up selama hamil 😊

Setahu saya.. Kalo melahirkan pakai bpjs. Harus ada keluhan yang serius bru dicover bun..kalo keinginan sendiri kayaknya ga dicover operasi secar.

5y ago

Owh begitu, semoga lancar nanti prosesnya ya bunda. Sehat debay dan ibunya.. πŸ™πŸ˜‡

fotocopy KTP suami istri, fotocopy kk, fotocopy BPJS, sama rujukan dari faskes 1

5y ago

Iya. .mksiih bun

VIP Member

Ya uda di perbaruhi aja bun skrg. Sbntr kok memperbaruhi data.

5y ago

Iya bun. Buat aja kk baru. Slesai bru perbaruhi.

Maaf sblumnya Knp ga coba normal dlu bunda?

5y ago

Oalaa sama bun.. Tp dulu anakΒ²ku lahiran normal, mgkn krn skr usia rawan jg dikehamilanku yg ketiga ini, jd dokter kandunganku suruh aku periksa ke dokter mata..

Surat rujukan sama fc bpjs

5y ago

Sama2😊

VIP Member

Kk,ktp,akta nikah

kk ktp kartu bpjs bun

5y ago

Harus baru smua ya bun

Kk KTP