bolehkah makan mie instan saat hamil

bunda mnurut bunda gmna ya,, saya kan lgi hamil 19 minggu.. klo malem suka laper kadang pengen bnget makan mie goreng yg pedes jdinya sya makan mie instan yg goreng,, gmna ya bun agak takut sebenernya klo makan mie instan

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya masih sering makan mie instan. Aplgi dapet sembako banyak bgt mie instan, jadinya keenakan makan mie mulu. Sbnrnya sih bidan udah wanti wanti,, tapi kayaknya tuh gx bisa nahan. Hehehe

Saya hamil muda dulu juga gitu ,pengennya yg pedes2 . Harus sembunyi2 kalo makan ,takut di marah suami๐Ÿ˜‚ Apalagi sering nonton mukbang mie di youtube ,duhhh langsung beranjak ke dapur

Boleh bund.. Aq jg makan. Tp g sering2. Kl lg bner2 puuuengen aj. Y batasi sebulan sekali masi oke lah. Yg pnting jgn seminggu 4x aj. Sering2 jg g bagus bund

sebaiknya kalo masih bisa diganti dg menu lain.. jangan mie instan Bun.. terlalu banyak kandungan zat berbahaya nya.. tp kalo pengen banget sih boleh icip-icip

5y ago

abisnya bawaannya pengen trus makan mie goreng bunda, padahal waktu belum hamil paling gk suka mie goreng

VIP Member

Saya paleng kalau kepinginnn bngeett bunda .. kalau malam saya selalu sedia roti atau makanan yg tinggal d angetin aja .. malam juga sering lapar .

VIP Member

Saya masih sering makan mie instant bun. Cuma bumbu2 nya gk saya gunakan mie nya aja saya masak campur dgn sayur2 dn telor.

Sy sring kok bun dr awal hmil smpe skrg msk 20week msih doyan mkn mie tp skrg udh jrang bget bun suamiii ngelarang

boleh si bun kalo buat sesekali tp kalo rutinitas tiap malem sering laper jangan. ksh lain kaya sedia roti gitu atau buah

5y ago

iya bun slma hamil baru 2x makan mie instan goreng itu

ku sering pengen bun, paling banyak 2minggu sekali. kalo masih pengen aku buat pasta. sausnya buat sendiri bun

kadang saya jg makan.. yg penting jangan sering2 tiap tengah mlm laper trs makan mie bun. Pemgawetnya banyak