jam mandi

bunda mitos atau fakta klau ibu hamil gak boleh mandi di atas jam 4 sore?

188 Tanggapan
Tulis tanggapan

Senasip bun๐Ÿ˜… kalo aku sih gpp lah gk rugi jg, sekalian nyenengin ortu dan gk aku niatin apa" biar jatuhnya ngk syirik dll...

Mitos dong bun ๐Ÿ˜‚, kalo kerja pulangnya sampe rumah ba'da maghrib berarti ga mandi dong kalo ga dibolehin๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Klo mandi sampe jam 5 tuh gk pp bun,,,cma klo mandi di atas jam 7 ke atas itu yg gk boleh,,,karna mengganggu kesehatan

VIP Member

Mitos kali ya๐Ÿ˜ soalnya saya jga lagi hamil trus pulang kerja jam 5, smpe rumah set 6 jdi jam segitu mandinya

saya gak tau bun malahan. saya mau mandi jam berapa tinggal mandi aja. tapi suami kadang melarang mandi malam2

bnyak yg bilang bgtu ma aku. cma aku masi sering mandi di atas jam 4. abis klo mandi di bawah jam 4 gerah lg

Saya pulang kerja aja jam 5an bun. Gimana dong. Masa iya gak mandi. Hehe . Jadi kalo saya sih mandi2 ajaa

Lebih buat kesehatan kli ya bun,,soalnya kalau mndi malam ga bgus buat kesehatan pernh bca digoogle,,hehe

Mitos aku kemren gt jg bun mertua gk ksi mandi klw lewat jam 4 atw sebelum Aku mandi jam 7 nlm gpp tuh

mitos bun.. saya dulu masuk trimester 3 mulai kegerahan.. bahkan menyeka badan di malam hari jam 10..