90 Tanggapan

Bunda jgn nanya lagiii kecil apa gede, ntar banyak yg jawab kecil bunda baper :( Saranku jgn ditanggapi orang yg suka berucap kaya gitu, capek. Kalopun mau tanggapi tanggapi dengan positif ya bunn, jgn emosi "gapapa Alhamdulillah kecil juga kata bidan mah sehat siii😊😊" aku juga gitu ko bunn sering dibilang kecil, & nanggapin dengan positif juga karena mikirnya positif jd aku gak baper. Kalo kita positif Insyaallah pikiran tenang gitu😀

Iyaa bun..setadinya aku optimis2 aja sii..tp karna bawaan hamil jd lebih perasa. Jd nanggepin hal kek gt aja kdg butuh support dan dorongan.. Makasih bunda baik yg udah mauu support...😍

Sblmnya maaf bunda jgn asal post poto kita saat hamil,krn kita gak tahu ada penyusup atau nggak di aplikasi ini krn yg pakai jg bapak2. Ada beberapa kasus sebelumnya di aplikasi ini yg dibuat akun anonim sprti ada upload foto kelamin laki²,vibrator,dll. Takutnya si penyusup punya kelainan jiwa yg suka mengkoleksi foto2 ibu hamil utk kepuasan fantasy seksnya.😣🙏🙏utk jelas nama kelainan jiwanya bisa tanya mbah google

Iya lbih baik di hapus bun demi kebaikan bunda jg😊

Masih mending itu bun, kelihatan sih kalo itu. Lah saya 27 week masih dibilang kecil katanya gak kelihatan kalo hamil. Saya gak ada bengkak sedikit pun, perut saya lebih ngelancip jadi kalo diliat dari depan dan belakang selama pakai kerudung panjang depannya sampai atas pusar gak ada yang tau kalo saya hamil. 😂 saya anggap omongan gitu adalah pujian, makin membuat saya PD karena saya merasa langsing ahaha...

Segitu normal bun. Karena mungkin sebelum hamil bb bunda nya juga ga terlalu berlebihan bun. Kalo saya skrng usia 23 weeks bb saya udah naik 15 kg bun, dr awal 65 karena kata dokter kulit perut saya memang tebal bun. Kalo ada orang atau tetangga ngomong ini itu jangan di dengerin bun. Ambil positif nya aja hehe

Ko sama bun,... Saya juga sedang hamil 29 week ,dan lebih parah ny lagi baru aja kemarin2 ada yg ngomong ;masih belum isi ? Gitu katanya ...saking ngga keliatan ny ... Gra2 hal itu juga sama bun saya sering dilema,takut juga khawatir suka bertanya2 sendiri deh jadi nyy .....

Hehe..iya Udah usg bun?

Hari ini udah liat berapa postingan mempertanyakan kondisi perut karna omongan orang 😂 bun, belajar deh buat punya self-confident. Penting loh untuk hirauin omongan orang. Untuk mental diri sendiri, dan mental calon bayi juga.

Cakeeep, dihajar balik biar pada kicep wkwk. Kalo dibales lagi sama orang, bales lagii. Yg ngerti kondisi badan kan kita. Lagipula bayi kayanya ngikut badan ibunya deh. Kalo gen ibunya kecil, bayinya juga kecil, dan bukan berarti ga sehat.

Bunda kalo yg bilang itu dokter atau bidan boleh deh baper...lha ini mulut orang2 yg tak bertulang dibawa baper... Asalkan stp periksa janin sehat mah udh santai aja... apalagi perut bunda itu termasuk gede lhoooo

Ini mau nnya perut atau mau pose wajah bun. Klo msalah perut mh nocoment sja klo itu orng biasa. Klo dokter yg blng dn di temukn kejanggalan sma bert bdan bayi atau sejenisnya bru bleh bnda bingung.

Lu yg amit tu muka kyak abis di tonjok orng masi juga pede na'uzubilah. 😂

yg lbh menyebalkan lg klo dsuruh periksa di posyandu..ko bb ny naik ny sedikit???ko lingkar perut ny kecil hrs mkan yg brgizi y bu dan bla bla bla..iy x qt org oon,yg klo hamil mkanin nasi m garem doang😁

iy krn Qt bs jaga mulut.. kdg ad mskpn ssma bumil yg ngrsain hal yg sama pun tp mulut ny gk bs djaga suka ny mmbnding2kan,pdhl prkmbangan kehamiln,janin bhkan tiap Anak pun brbda

Gini aja bun, kalo sekiranya emang khawatir ya bunda USG dan pastikan kalo janin sehat dan bbj nya normal.. Kalo udh tau sehat dan normal jgn peduliin orang mau ngmg kecil apa gede

Iyaa bunda makasih😘

Pertanyaan Terkait