Apakah suami menemani Bunda saat melahirkan si kecil?
Voice your Opinion
Ya
Tidak
Lainnya (komen di bawah)

28027 merespon

486 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg pertama dr mulai hamil 11 week sampai melahirkan dan anak 4 month suami d rantau jd g nemenin kcuali tlp. Skrg yg kedua samaยฒ d rantau jd alhamdulillah nemenin.

Anak pertama & kedua ditemani (dokternya support bngt) anak ketiga ga boleh (dokternya beda, awalnya bilang boleh tp trnyta pas lahiran bilang ga boleh, kesel sih)

VIP Member

Alhamdulillah ditemenin terus, di semangatin terus, ngeliat langsung dr kontraksi sampai baby keluar (lahiran pervaginam)๐Ÿ˜Š bersyukur nggak pingsan suamiku ๐Ÿ˜

Pengennya dia nemenin, eh pas kontraksi datang dia gk bisa bantuin pegangin punggung (ditekan biar sakitnya berkurang), akhirnya minta mertua aja yg nemenin ๐Ÿ˜‚

Kelahiran pertama dari pihak RS tidak boleh ditemani. Klo yg kedua ikut masuk cm gk berani liat krn takut sm yg namanya darah...ampun deh bisa muntah pingsan

Pas anak pertama suami ku ga ada karena d luar kota, dan itu pun aku larang buat datang takut dia panik di jalan,, setelah dede lahir baru aku ksih tau,,

VIP Member

engga bun soal aku sesar suami gblh ikut masuk jdinya aku sndri didlm ruang oprasi.. sedih banget ya bunn pertama kali nya ga ditemenin sama suami๐Ÿ˜ญ

VIP Member

enggak di temani soalnya suami kerja diluar kota dan kita LDR, pas mau lahiran waktunya juga mndadak soalnya maju lbih 10 hari dari perkiraan lahir

selalu di temani.. tp pas anak ke 2 suami msh antri di lab,eh debayx ud mnta kluar.akhirx pas debay nongol pas suami dtg ๐Ÿ˜Œjd ngeden tanpa suami

Lahirannya dadakan usia 36week, suami lagi kerja, perut mules pas dirumah bidan sudah bukaan 7. Jadi udah keluar duluan debay suami baru datang