Apakah suami menemani Bunda saat melahirkan si kecil?
Voice your Opinion
Ya
Tidak
Lainnya (komen di bawah)

28027 merespon

486 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kelahiran anak pertama tdk ditemani suami ... Sekarang anak ke dua nasibnya sama juga... Semoga lahiran lancar meskipun doa dari jauh πŸ˜…πŸ˜…

Iyaa walaupun ga bisa ikut nemenin saat operasi caesar tpi suami selalu menanti dan mendoakan istri nya yg sedang berjuang untuk anak nya

Pasti dong. Meskipun suami disuruh bolak-balik ngurus macamΒ² sama bidannya. Tapi alhamdulillah pas lahiran tetap ada di samping nemenin.

waktu anak pertama tidak, hanya di izinkan 1 orang yang menemani, dan saya pribadi meminta ayah saya (almarhum) untuk menemani saya 😊

insyaAlloh ditemani karena ini menyangkut kelahiran anak pertama bun kurang 2 bulan lg mau lahiran doakan sehat dan lancar ya bun Aamiin

VIP Member

dari mulai awal masuk rumah sakit,operasi sc,mulai sayatan pertama sampe jahitan terakhir,alhamdulillah sampe selese bisa nemenin istri

Wktu ank pertamaqu .ga di temenin cz sc.. Dan yg sekrg berhrp bisa ikutan msuk buat nemenin aku .kruang op krna lhiran secra sc juga..

Menemani ketika masa pembukaan, sempat cium keningku sebelum akhirnya aku masuk ruang operasi, karena saya melahirkan secara cessar..

Hpl nya masih bulan depan belum merasakan melahirkan, mudah2an saat aku melahirkan suami ada d rmah dan sllu setia menemani aamiin

iya pas ank prtama .yg kedua .dia takut krn wkt itu sy di induksi dan liat sy teriak kesakitan ..jd yg nemenin lairan ibu πŸ˜‚πŸ˜‚