14 Tanggapan

Sebaiknya konsul ke dokter bun, di usg dlu biar tau kondisi kandungannya . Saya juga kmrn waktu di usg krna msh sangat muda kandungannya saya d kasih penguat & vit . Waktu di tanya kalo ada mules2 yg ilang timbul gitu wajar ngga, kata dokter jangan sampe ada mules2 gitu . Itu bisa jadi karna kecapean, takut nya malah keguguran katanya bun . Makanya saya di suruh istirahat dlu untuk 2minggu kdpan sampe di kontrol lg . Jd lebih baik konsul ke dokter bun & semoga gaada apa2 . Lebih cepat lebih baik kita tau biar kita bisa lebih menjaga & hati2 , insyaallah debay kita semua selalu sehat, kuat & baik2 aja di dalam kandungan ya bun .

Waktu saya positif 4 minggu juga perut nyeri mulu bun, akhirnya minggu ke 5 saya ke dokter dan kata dokter gppha itu wajar asal gak sakit bgd dan di kasih penguat kandungan krn saya juga prnh bo, alhamdulillah skrg 8 week udh gak ngerasain nyeri perut lgi bun.. Cek kedokter aja bun.. Smoga baby kita sehat yaa bun, baik² aja smuanya Aamiin

Coba konsul ke dokter deh bun . Soalnya saya gak pernah ngalamin hal seperti itu bun. Ya smga gak ap2 ya bun ,bund dan baby ny sehat trus,.

VIP Member

konsul ke dokter biasanya dikasih obat penguat kandungan, obat keram yg diminum kalau perutnya lagi sakit saja...

Selama ga ada flek sih gpp bun.. Mungkin adaptasi tubuh krna ada janin.. Smga sehat sllu ya bun dede sm bunda nya..

Enggak ada flek samsek bun..tapi rasanya yaa gtu kaya org mau haid.. Brarti gpp kan yah? Saya rada takut hehehe.. Aamiin makasiaa bun,.salam kenal yah 😊

Saya semalem juga gitu bun, terus pagi tadi pas bangun tidur mlah keluar flek, bahaya gak iya bun?

Emg gtu bund .. klo dlu saya pikirnya mgkn karena tlt haid karena blm tau hamil,tau2 udh 5w

Sama bun knp ya tiap malam sakit tapi paginya mah normal lagi.. Dan kebelet pipis mulu

Kalau kram2nya cm sedikit tenang sja bun, itu tanda rahim bunda mulai membesar 😊

Gk papa itu bu... Saya dulu juga gitu, tapi lama" juga hilang rasa kramnya...

Pertanyaan Terkait