HB

bunda mau tanya nih saya hamil 8 bulan selama hamil saya ga prnah HB sm suami karna takut...tapi bnyak yg blg kalo udah memasuki hamil tua harus HB biar gmpang pembukaan.. tapi kalo ga hb gpp kali ya bun?? soalnya rasanya takut aja setiap mau HB...

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya mh mlh suami yg takut bun ๐Ÿ˜‚ karna kata bidan suru di kurangi hb takutnya baby twins aku lahir premature jadi di tahan"in sama dia padahal udh tau aku kalo dia kepengen ๐Ÿ˜…

Aku dari awal hmil jrang banget hb bund sampai skrg mnjlng prsalinan mngkin blm ada 30x ya hehe ,,karna suami kasian dan takut bund jd suami pilih nahan ksian sama istrinya

Sama bun, ak selama hamil 1-7 bln hb cuma 3x aja. Udah lama gk hb Karna suami takut dan gk tega perut semakin besar dan buat ngapa"in aja udah capek. Jadi gk tega buat gituan.

Aku dari uk 5 bulan stop hb karna suami takut, alhamdulilah jam 12 bukaan 3. Jam 4.30 lahir,, Gak ngaruh sii menurutku, Aku rajin jalan pagi, nyapu2, pokoknya gerak terus kaki

Kalau saya malah suami yg takut.. kmrin sama bidannya d bolehin tp pake pengaman tp suami yg gx mau kasian katanya. Maklum usia kdgn mash muda dan anak pertama

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Bunda takut kenapa? Pas hamil saya juga sempat takut utk Hb, Tapi karena kandungan aman2 aja dan sayapun baik2 aja jadi ya selama hamil saya Hb terus.

Klo saya malah dari awal Hamil sampe skrg udah 7Bulan dan mau memasuki 8Bulan Mlah HB Trus tiap hari๐Ÿ˜‚tp Alhamdulillah gak pernah ada kluhan apaยฒ Bund !!

5y ago

Wah sama kaya saya bun persis..tiap hari ga pernah absen.. Alhamdulilah debay sehat2 aja kata dokter...malahan kalo saya suka siang malam hb kalo pas pengen mah...

HB sbnarnya gpp kalau gk ada keluhan.. kasihan suami harus nahan berbulan2 ๐Ÿ˜‚ saya dari Tm 1 Hb terus.. Tm udah mulai ga bergairah.. jarang2

Baca lagi

Sya dri awal hamil hb bund, dn alhamdulillah gpp, sya gk mau klo smpe suami sya jjan, liat video gtan aja sya mrah" apa lgi klo smpe brani jjan

VIP Member

tanya bu bidan dulu aja bun, kondisi kandungan beda beda โ˜บ๏ธ ada yang di anjurkan ada yang gadianjurkan karna riwayat sebelumnyaa ๐Ÿ˜Š