189 Tanggapan

Aku juga begitu bun, 4 bulanan dan tdk 7 bulanan. Jadi aku komplitin, cendol dan rujak nya

Saya 4bulanan aja bund..katanya sih barengan sama di tiup nx ruh kdalam janin😇😇

Aku kmrn 4bulanan udah bun insyaallah 7 bulan juga mau,tapi itu balik lagi ke diri sendiri

aku ngg 4 bulanan,karna ga tinggal di kota asal,nanti pas pulang 7 bulan,syukuran mungkin

aku niat 4 bulanan aja bun 😁 , sisanya buat persiapan kedepannya ... soalnya gak wajib

Sya 4blnan aja ,7blnan nya ngga... Lebih bgus pas 4bln kta guru ngaji sya, jd sya ikutin

klo acara 4 bulanan tnp diacarain,,hny berdoa baca2 surah Alloh SWT,,gmn bun?😢🙁

Boleh banget. Malah ada baiknya, dari awal kita hamil sampai menjelang lahiran. Kebiasaan baik/amalan2x baik yg dilakukan calon orangtua itu berpengaruh pada janin. Rajin ibadah, rajin baca Qur'an, suka mendengarkan bacaan2x Qur'an, banyak berzikir, mendoakan janin secara rutin, berbuat baik dll, insyaAllaaH bisa berpengaruh baik pada janin, Bun.

klw aku bun cuman 4 bulanan aj...karena bentuk sukur krna janin telah d pasukan roh nya

Klo ak 4 bulan di rumahku nnti rncana 7 bulan dirumah mertua bun tp liat keuangan dl ..

Aku hamil pertama dulu syukuran 4&7bulan Tp hamil yg kedua ini cuma pas 4bulan aja😊

Pertanyaan Terkait