20 Tanggapan

Sama kaya saya dong bun.. Dari awl kehamilan tidak merasakan mual dan muntah. Makan apa aja masuk... Sekrg jalan 10 minggu. Tapi bbrpa hari ini mual udh mulai muncul.. Liat ikan aja gag mau makan. Mau nya yang asem" sama yang pedes.. Bunda gimna?????

VIP Member

wajar. tiap orang hamil beda2. sy tau hamil pas usia udah 7week 5 day bun. pas itu baru kerasa mual muntahnya sampe badan sy kuruss... tp saat masuk trimester 2 sy jd ngebo bun, apapunn saya makaann gak krasa mual muntah lg😂

sangat wajar, aku dlu gitu dr awal hamil sampe melahirkan nggak mual n tubuh msh vit jg, itu rezeki bun di syukurin aja

Wajar aja sih bund sy juga waktu hamil kmrn di trimester pertama ngga pernah merasakan mual paling pusing aja

Gpp bun malah Alhamdulillah mah itu.. sy jg gt.,mualnya dulu pas q buat puasa aja krna perut kosong

Wajar saja Bun setiap orang yang hamil kan beda2 Bun,, Alhamdulillah kalau bunda tdk mual muntah

Wajar mom.. Sama seperti saya,, malah syukur alhamdulillah karena bisa makan apa aja mom..

Wajar aja bun. Saya juga selama hamil anak ke 2 gk pernah muntah² sampai hamil tua.

Beruntung banget bun,aku hamil 9week mual muntah tambah lemess bangett bawaannya'-'

hahaha sama bun, apalagi kalo muntah kuning haduhh dibadan rasanya gaenak semua. semangat bun.. klo udah minggu ke 12 udah masuk TM 2 kok bun. 🤗 sehat selaluu

Wajar bun, enak banget kalo gk moal muntah. Yg penting dede sehat