Gestiamin-pluz

bunda mau tanya ini termasuk obat penambah darah bukan ya td ke bidan di kasih ini katanya penambahan darah tp baca di Google koq supplement ya soalnya obat penambah darah yg periksa Minggu kmren masih ada jd takutnya minum obat yg sama2 penambah darah

Gestiamin-pluz
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo kata bidanku itu untuk kecerdasan otak bayi bun biasanya obat penambah darah yg dikasih bidanku etabion dll. pkok nmae ad bion2nya gitu

bunda... setiap yg namanya vitamin itu klasifikasi nya masuk ke suplemen tubuh ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

aku biasanya dikasih vitonal f sama bidan. skrang ganti bidan yang dikampung.. dikasih obatnya ini. semoga cocok dan ga bikin mual

Sama bun kemaren aku juga dikasih obat itu sama bidan, iya katanya buat perkembangan otak sama tulang-tulang janin

Saya jga d kasih vit itu bunda... Soalnya itu lengkap penambah darah, DHA, asam folat, zat besi ada

5y ago

Sejak umur kandungan berapa bulan bun boleh minum itu

sudah mbak itu sudah termasuk di kandungan obatnya.. kalsium nya juga kalo bu bidanku nerangin kemaren..

saya juga di kasih ini bun. alhamdulillah aman gak ada mual sma sekali. sehari sekali saja kan bun??

Kata dokt ibu hamil gak boleh minum "obat" bun.. tpi kalo vitamin atau suplemen makanan boleh bun..

Saya ada banyak bgt dari bidan tpi ga pernah saya minum,saya minum yg dari puskesmas

Saya minum ini mual parah bun ๐Ÿ˜ญ

11mo ago

minumnya saat mau tdr bun pada malam hari, aku juga gtu kok .. dan emng di saranin sama bidan nya spt itu