108 Tanggapan

Bunda2 semua .. fix saya pilih usg lewat perut aja😂 soalnya gak berani merasakan sakitnya dimasukin alat 😁😁

yg saya rasain biasa aja bun cuma agak risih aja emg .krna susternya baik ngsih kita aba" biar rileks dan tenang ,

Ga sakit Bun tapi Awal di masukin alatnya aga kaget aja si Bun Ntar di suruh tarik napas sama dr nya biar relax ..

VIP Member

Rasanya gimana yaaaa .... Ngilu2 dikit, tapi dikasih pelumas jadi ga terlalu terasa lah. Relaks aja jangan tegang

VIP Member

sakit si karna kan kondisi lagi kering dimasukin alat 😂 apalagi pas dicabut . yg saya rasain si itu😁

Krn aku Usg transV sama dokter cewek bun jdi gak tegang dan gak malu alhasil yah gak sakit bun krn rileks

Udah -_- mana susternya langsung masukin Mak jleb gaes Kalo pny suami empuk enak Ini keras bet WKWK

Ga sesakit di perawanin bun hehhehehe. Cma emng agk tegang aja pertamanyaaa gtu.... Tpi ga skit kok

VIP Member

Saya gitu aja bun alat di masukin vagina. Ga boleh tegang haha. Saya pernah 1x pas cek promil.

Gak sakit bund,,saya berkali2 usg transvaginal krn khmilan yg prtma sama kedua ini ngeflej

Pertanyaan Terkait