Skincare

Bunda, mau tanya dong.. Waktu hamil ada yang pake skincare gak? Kira" skincare apa ya yang aman buat bumil...?

166 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy pernah tanyakan ke dr spog mengenai kosmetik, selama yg digunakan itu tidak mengandung mercuri boleh2 saja kok bun. semoga kt semua yg disini sehat2 ya bun

VIP Member

Yang pakai wardah, serian lightening series jangan ya aku baca ada kandungan salycilic acid Aku pake mouisturizer seaweed dari wardah, sama sensatia botanica

VIP Member

saya pake produk batrisyia herbal bun, aman untuk bumil dan busui karna sudah BPOM, Halal MUI dan ada ijin dinkes nya juga bun + dapat poin A+ dari BPOM nya bund

Post reply image
5y ago

Amankan bund? ๐Ÿ˜

VIP Member

Sk ii sama the body shop bun, aman buat ibu hamil dan menyusui. Saya sudah konsul sama spog dan dr kecantikan dan juga sudah tanya langsung ke brand nya

Aku konsul ke dokter dibolehin pake wardah yg c defense bun dipake pas kerja aja, kalo malem sih aku gak pake apa2, cuci muka juga males hehe

lebih baik berhenti dulu deh bun cari aman yg penting dedenya sehat aja, masalah perawatan wajah nanti di pikir lagi setelah melahirkan.

VIP Member

pake skincare drw bund ada yg kusus ibu hamil konsultasi langsng sm dokterbya ada cream streachmark jg bund chat aja 0816595366

VIP Member

Aku pake cream yg jualnya llusan kebidanan , maknya dbolehin buat bumil . Alhmdulilah skrg muka ku gak kusam dan agak glowing ๐Ÿ˜

5y ago

Liat ajah d ig merrybeautycare , busuii bumil bisa ko .

gak pake. uangnya di tabung buat lahiran. soalnya lahiran sekarang mahal. kalau ngandalin BPJS bisa2 brojol di lobi RS

Tadinya pakek skincare khusus bumil Konsul ke dokter tapi masih ragu akhirnya beli jg gk kepakek,males jg ngelus" muka ๐Ÿ˜‚