susu untuk ibu hamil

Bunda mau tanya dong, susu prenagen sama anmum itu bgus yg mana yaa untuk ibu hamil ???

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selera aja sich.. Harganya jga sama ajaπŸ˜…πŸ˜… sama mahalnya.. Sjak nikah smpek masuk TM3 minum prenagen, trus nyoba anmum 1x, skarang SGM cari yg murah pokog tetep minum susu kalo aq.. Suami rewel kalo aq g minum susu

Sama saja bund, cuma kadang kan kalo lagi hamil kita minum susu merk A, B, C mual dan gak doyan. Sukanya merk D gitu. Jadi ya tergantung selera

Bagus semua bunda Tinggal mau beli yg mana hehe Kalo aku minum anmum karna rasanya lebih enak, bubuk cocoa nya 6% kalo prenagen 4%

Dua duanya bagus bund. Aku pas TM 1 minum anmum materna, pas TM 2 dan TM 3 minum prenagen. Dua duanya cocok cocok aja sih bund.

Semua bagus ko Cmn balik ke bunda lg Yg murah meriah ada lovamil , sgm Ada yg mahal kaya prenagen , anmun dll

Baca lagi

Bagus semua kok bun, saya jg pernh cobain dua2nya Kalo anmum enak rasa coklatnya , kalo prenagen enak yg putihnya

cocok2an bun, tapi dari komposisinya kurang lebih sama untuk anmum & prenagen. saya sendiri lebih cocok prenagen.

semuanya Baguss cumn paksu suka beliin nya merk anmum diminum aja Wlw g suka krna Niat nya buat nutrusi dde bayi

Cocok2an bun.. Bagus semua tinggal bundanya aja cocok yg mana. Aku dua2nya udh coba tp cocoknya lactamil coklat.

Sama aja bun,tergantung bunda sreg yg mana dulu aku minum susu anmum Hamil ke 3 ini beralih ke susu bear brand