minum obat

Bunda mau tanya dong siapa di sini yang jarang bahkan gak pernah minum vitamin atau obat yang sudah di kasih dokter bidan ataupu dari posyandu.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku gapernah di mnum bun dari awal kehamilan jarang bgt..abis kalo mnum vitamin bawaan nya lemes pusing mual..tpi kalo aku ga mnum vitamin nya ya seger2 aja gtuh๐Ÿ˜

5y ago

Sama brrti bun aku juga gitu

Saya jarang diminum bun, klo minum vitamin itu psti kadang suka muntah lagi wlwpun dijeda lama tapi ttep. Bahkan smua obat yg dari bidan..

5y ago

Brrti rata2 gitu ya buj

saya jarang banget minum bun, tapi baby sehat2 aja, karena kalo saya minum vitamin nya saya mual bngt huhu

5y ago

Sama bun saya juga jarang minum.

aku apa lagi cuma pertama kali aj abis itu gak ku minum sma skli jdi pajangan aj ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama bun

Diminum bun..biar gizinya tercukupi utk janin dan bundanya..walau bunda ga suka tp demi janin bunda..

5y ago

Adang suka gitu sih bun. Tapi knpa ya bun kalok minum penambah darah yg dari posyandu aku mual tapi di bacaan obat itu ada tulisan ferrous fumarate diabsorfasi baik saat perut kosong

Saya kadang bahkan gak meminum, kalo dirumah ada madu asli ๐Ÿ˜…. Kalo lagi gak kadang ๐Ÿ˜‚

aku baru minum di uk 7bulan, tapi baiknya diminum ya bun itu baik buat dedek dan bunda

5y ago

Iya bunda

Dminum bun... ksian si bayi... klau merasa mual atau berefek konsul k sda..

Klo aku dmnm smp abs bun klo vit..demi babyku sehat kuat lahir sempurna

5y ago

Iya bun bagus lah

Aku jrng , mudh2n ank kt sht2

5y ago

Amiin aku juga jarang bun