kado untuk newborn

bunda mau tanya dong....kalo mau jenguk abis lahiran enaknya kita ngasih apa ya bund yg bermanfaat?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo bunda mau ngasi yg bener2 bermanfaat, saran saya sih bisa ngasi pompa asi yg manual, atau mesin stelisasi dot.. memang harganya mahal, tp itu bermanfaat juga bun.. kadang perlengkapan bayi (sabun, sampo, dll) udh banyak yg ngasi, bisa juga bunda ngasi buat kebutuhan si ibu, misalnya bra menyusui, atau tiket spa hbs melahirkan kan bisa, tp kembali lagi ke masing2 aja ya bun, sesuai budget masing2 aja sih

Baca lagi

kalau yg ramah di kantong ya baju bun kepake. alat mandi juga, kaya sabun sampo dll soalnya itu kan dipake bisa habis jadi mau kado sabun sebanyak apapun ujungnya abis di pake kalau yang agak mahal mesin steril pompa stroller atau kasih buat ibunya soalnya saya banyak banget perlengkapan bayi sampe double double tapi yg ngasih ke ibunya ga banyak wkwk. kalo buat ibu bisa bantal menyusui, baju busui friendly

Baca lagi

perlengkapan buat mpasi nanti bun yg ada saringan nya gitu kemarin saya butuh banget yg kaya gitu tapi nggak ada yg kasi kado itu semua kasi baju,handuk,perlengkapan mandi,set makan,sepatu,topi

ngasih buah2an buat ibunya, supaya lancar... bab, maaf, lalu asinya juga lancar dong... menurut saya.✌😊 baju baby yg gedean juga gpp... asal sesuai kelamin nya aja.

kalo saya mending buat ibunya soalnya pasti babynya udh dibeliin macem2 ato dpt kado2 gt.. hehe.. bra menyusui, apron menyusui, nipple cream dll

baju bun..di ig saya jual wkkw @cakkababyshop..sekalian promosi tp wktu saya lahiran..sya lbh suka di ksih baju sma yg jnguk

VIP Member

handuk, baju, selimut, deterjen+pelembut baju bayi, manicure set, bak mandi, toileters, sisir atau termometer. pasti kepake bun.

VIP Member

biasanya saya kasih perlengkapan makan bayi bund. klo g gitu selimut bayi, handuk bayi, bedak bayi yg ud satu set itu jg bisa

Klo saya selalu ngasih hipseat sih y..yg murah dikantong πŸ˜… dengan harga 300ribuan, dah dapet lumayan merk dialogue..

Kalo saya lg suka kasih ke mama baby nya.. Soalnya udah kebayang kado yg buat baby udah bakal banyak banget di dianya..