pembukaan anak pertama

bunda mau tanya dong, aku dari tadi pagi udh mules mules tapi gak intens trus habis maghrib tdi dicek udh pembukaan satu, skrng udh mulai sering kontraksi dan udh sakit bngt tapi kata dokter klo anak pertama dri pembukaan satu ke pembukaan selanjutnya lama, emang bener ya bunda? sharing dong ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122084)

kalau saya pembukaan 1 itu jam 11 malem pdhl mulesnya udah dari siang, lahir pas besoknya jam 15.20 bun. lumayaan lama pembukaannya. semoga bunda dan bayi sehat dan selamat ya buun

Aku yang anak ke dua juga udah seneng seneng pembukaan 1 masih walaupun masih sempit dari pagi kontraksi intens eh pas magrib jadi beekurang sedihh

iya bun emg lama selang bukaan nya kalo anak pertama..sabar bunda,semangat dan semoga lancar semua nya..aamiin

tmn aku ada yg smpe seminggu dr bukaan 1 k bukaan 2 ๐Ÿ˜... mudah2an lancar ya bunda, bukaan nya cepet

Lahiran anak pertama sy dri jam 4 sore smpe jam 7 pagi esoknya bru kluar dedenya๐Ÿ˜

iya bun,, saya pengalaman dari jam 4 malam sampe jam 5 sore dari pembukaan 3 ke 4,

6y ago

masyaallah bener bener selama itu ya bun?

biasanya sih gt bun....ak nyampe bhari2...tapi ada jg ko anak pertama cpt

bner bun tp buat goyang panggul / buat jln2 aj bun,,biar cpt bukaannya

6y ago

makasih bunda doanya ya bun ๐Ÿ’•

nurut aku sih bener ya, krn aku dr bukaan 1 ke 2 buuh wktu 10hr