hamil BO

bunda, mau tanya Bun ,disini pernah ada yang hamil BO dan akhirnya harus di akhiri? itu semua sedang terjadi sama saya Bun,dan akhirnya kehamilan saya harus di akhiri ?? dengan minum obat buat membersihkan rahim,disini bunda ada tidak yang seperti itu? minum obat bersih tidak?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jga pernah bun di bln juli 2019 itu aku gk sdr kalu lg hamil dan emg flek trus stalh flek 14 hari aku baru tau kalau aku hamil lngsg periksa ke bidan usg jga tpi blom kliatan apa2, msih penebalan dinding rahim d perkiraan d itung dr hpht aku krg lbih 4/5week dan stlah periksa 3 hari aku lngsg keguguran clon baby nya jga luruh sendiri kluar drah bnyak kya haid lngsg periksa ke dr spog di nytakan keguguran d usg transvaginal msih ada sisa2 jaringan d ksih obat 2 macem bt 1 mnggu utk meluruhkan sisa2nya jd gk perlu kuret ! Alhamdulillah agustus aku dah haid lagi dan setelah siklus 4x aku hamil lagi semangattt ya bun semoga sgra pulih dan sgra di ksih lagi kepercayaan sma ALLAH SWT dngn kehamilan yg lebih sehat,kuat,berkembang dng sempurna tidak ada kekurangan satu apapun Aamiin Yarobalaalmin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ€—

Baca lagi

Aku bun Sama dokter diresepin obat peluruh karna mungkin usia kandungannya masih muda kan, udah gitu pas flek kan langsung tak bawa ke dokter, kata dokter pas usg kantong hamilnya memang sudah rusak. Alhamdulillah setelah obat habis dan balik ke dokter buat usg, udah bersih jadi nggak perlu dikuret. Yang sabar ya bun. Insyaallah gantinya cepet kok

Baca lagi
TapFluencer

Sy gak BO cm janin gak berkembang. Tp ga minum obat sih, langsung kuret jd udh pasti bersih. Klo minum obat lbh baik kontrol terus sampai dinyatakan bersih ya bun. Kalo ada jaringan tertinggal bs jd kista miom atau tumor soalnya.

Baca lagi

2 bulan lalu saya kuret karena BO bun, sempat cari pendapat dokter lain tapi masih blm ada perkembangan, malah kantung bayinya mengecil. Akhirnya kuret bun, biat bersih. Takutnya kalau minum obat nanti g sampai bersih rahimnya bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118808)

Saya hamil pertama juga BO bun... Langsung pendarahan banyak dan milih dikuret biar pasti bersih. Soalnya kalau pakai obat aja dan masih ada jaringan sisa yg tertinggal tetep harus kuret. Semoga lekas sembuh ya bun...

VIP Member

Saya BO juga bun agustus kemaren,pas 11 week gak kuret juga kok pake obat aja Alhamdulliah bersih bun tapi iya 2kali minum obat nya karna aku takut kuret bun, ksong 4bulan Alhamdulliah skrg hamil 10week bun

Saya juga pernah BO February 2019, ga di kuret hanya pakai obat, Alhamdulillah bersih bun, dan setelah 8bln saya hamil lg, skrg udh jln 28week, yg ikhlas ya bun insyaallah di ganti sama Allah di wkt yg tepat

5y ago

Oke bun... Makasih yah...

saya pernah hamio BO tapi coba saya pertahanin sampai UK 11w lebih dengan harapan janin bakal berkembang. Tapi ternyata nge flek dan saya lebih milih kuret daripada minum obat pembersih.

Saya oktober tahun lalu bun, BO dkeluarin pakai obat alhamdulillah bersih tanpa kuret bun. Skrg sudah hamil lg, semoga tidak BO lagi. Aamiin