17 Tanggapan

nyusuin nya sampai PD benar2 kosong ya mbak. misal abis nyusuin PD kanan ya itu terus sampe kosong baru ganti sebelah kiri. biar semua kandungan Asi (foremilk dan hindmilk) terserap bayi semua, jd ga gampang laper bayi nya. pertumbuhan jadi lbh maksimal.

makasih bunda pencerahannya🙏🏻

anak saya juga GT Bun, awalnya saya kira si Dede masuk angin tapi kata bidan emang kadang bayi begitu,, saya udh kasih asi sampe PD kosong juga sama aja bunyi bunyi apalagi anak saya asi aja ga cukup kudu di bantu sufor juga tapi tetep kaya gt

iya bun,kata DSA jga begitu

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-135794)

anak pertamaku dl juga gt bun, kata orang stop makan buah2an dl, terutama yg berbau asem(misal jeruk, wlaupunjeruknya manis/tomat) perbanyak makan sayur aja, aku coba turuti Alhamdulillah perut bayi gak bunyi lg

saya coba deh bun,soalnya saya setiap pagi makan buah bun

kembung bun, normal bayi cpt kembung. bukn krn lapar Dan insyallah asi sangat amat mencukupi kbtuhan bayi, solusinya jgn lupa sendawa Kan stlah mimi

iya bunda,siap. terimakasih 🙏🏻

anakku dulu juga gitu kok bun.. aku pernah browsing mungkin karena kerja otot" perutnya blm smprna jdi kdang bunyi gt bun...

iya bunda🙏🏻

VIP Member

kalau dikasih sufor sih gkpapa bun, yg memang khusus bayi baru lahir. tapi jangan sampai dikasih makan ya bun..

VIP Member

itu kembung mom bukan karna laper. gpp di susuin aja terus aja anaknya. sambil di pijat ILU juga boleh

terimakasih bun🙏🏻

temen saya malah ngira si dedek lapar bun, trus dikasih pisang. padahal br sebulan umurnya..

aduh kasian sekali bun dedeknya☹️

anakku juga kadang gitu Bun, bahkan baru abis minum banyak tetep bunyi

iya bun. saya juga gitu,hehe. tapi mertua saya selalu bilang suruh belikan sufor biar kenyang. tpi saya gak mau bun soalnya kasian debaynya

Pertanyaan Terkait