terlilit pusar

bunda mau tanya aku hamil 31w skrg, kmren hasil usg bayiku terlilit tali pusar apa ada cara agar tali pusar terlepas

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmren tmn aku jg gitu bun kelilit tali pusat saat 7bulan dan ga nyangka bayi ny meninggal dalam perut... kata teman ku faktornya karna sering bermotor gitu.. semenjak tmn ngmng gitu jadi was was aku krn aku bru hamil anak pertama jg.. semoga aja baby kita selalu diberikan kesehatan yaa bun...

Baca lagi
5y ago

iya BunπŸ˜ŠπŸ™‚

gpp koq bun itu normal menurut obgyn saya... soalnya waktu saya hamil anak saya juga gitu pas lahiran langsung ad tindakan cepat koq dri dokternya misal ad lilitan 1 di leher ... semoga sehat selalu bun 😊

Baca lagi

ndakpapa bund, jangan terlalu.khawatir nanti debay nya ikut stress d dalem.. semoga pas persalinan udah longgar tali pusatnya ya bund,, :-)

6y ago

iya bund,, semoga lancar selamat ibu dan bayi :-)

sering diajak ngobrol mom.. dibilangin jgn buat mainan, suruh putar balik.. percaya ga percaya, lilitan anak saya lepas sih πŸ˜…

Kemarin kata dokterku sering2 sujud... Bayiku juga ada 1 lilitan pusar di kepala.. Dokter nyaranin gitu...

sama bun..bayi sy jg terlilit tali pusar.tp kata dokter gk pa2,tp tetep aja kepikiran..πŸ˜”

6y ago

iyaaa kepikiran ya bun, tp berdoa aja lah semoga gak knpa"

setau saya gak ada bun, semua tergantung aktivitas bayi selama di dalam perut. berdoa saja

6y ago

aminnn minta doanya ya bun

dokternya biasanya nyaranin sesuatu bun.. bisa sih hrusnya

6y ago

tp kmren dokter gak saranin apapun bun

konsul sama dsk nya,,tali pusar lilit bahaya

aku malah 3x bun hehe