rontok rambut

Bunda mau tanya, ada yg mengalami kerontokan rambut hebat ga ya selama hamil?? Rambut ku rontok parah bun. Pake tangan aja bisa copot banyak. Kira2 vitamin yg bagus apa ya bun ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku pas hamil gak rontok bun.. Rontok tuh pas udh lahiran lg nyusuin kan, rontok parah separah parahnya tdr aja bnyak bgt rambut rontok padahal kepala cm nempel doang di bantal, di lantai juga smpe berceceran rambut dimana mana.. 😨πŸ˜₯πŸ˜–

Sama aku jg rontok parah, pas ganti shampo baby alhamdulillah berkurang bgt. dulu dipegang tangan aja langsung rontok banyak, apalg pas mandi segumpelan rontok.

5y ago

aku pake yg buaf body dan hair bun biar sekalian🀣, merk zwitsal

Emang gitu Bund.. Sya Juga Bgtu Waktu Usia Khamilan 6 buLan. Apalagi kLo Nyisir, Rontoknya Kmana-mana. πŸ˜… Bawaan Koq Bund Jd Dinikmati Aja πŸ€—

Baca lagi
5y ago

Terimakasih ya bundaa πŸ€—

Iya bun aku juga rontok parah sampe suami takut kenapa2 eh ternyata emang gitu kalo hamil πŸ˜„

Alhamdulillah rambutku gk rontok waktu hamil dan udh lahiran, pdhl sblm hamil rontok parah

Kalau saya pas hamil malah berkurang rontoknya bun. Gak kayak sebelum hamil rontok parah

Pas hamil rambutku yg awalnya tipis malah jd tebal, smp skrg malah sesudah melahirkn.

5y ago

Beda2 ya bun. Aku takut sampe botak πŸ˜–

VIP Member

Kalo aku sih pas hamil justru rambut lebat banget.. Rontoknya pas udh lahiran

Yaa sama bun saya juga rontok parah, tapi saat hamil 3bulan ini udah gak lagi bun.

5y ago

Hormon setiap ibu hamil beda2 bun, sering2 keramas aja bun min 1x sehari

Biasanya kalau hamil Justru jd ga rontok bun Nanti menyusui baru deh rontok

Baca lagi
5y ago

Aku semenjak hamil malah rontok parah bun. Takut botak huhu πŸ˜–