143 Tanggapan

Sama Kaya perut aku bun aku juga udh 25 minggu tapi perut msh keliatan kecil tapi kata bidan gapapa KO normal

Iya bunda, emang dasarnya badan kitanya yg kecil kali ya

sama kek aq bund..kecil.. bhkan smp usia 30w pun perut msih ttp kcil.. usg jg bbj nya trnyta kecil,,,

sama kaya aku dulu bun, tapi setiap bulan sllu usg utk cek pertambahan bbnya. alhamdulillah bbj normal bun.

iya gak papa bun, tiap trimester 1x usg juga gak papa bun

VIP Member

Akuu 22 week juga masih kecil bun.. Ini emang sblm hamil perutku sudah besar aja. Jdi keliatan besar

VIP Member

Karena bunda badannya kecil, jadi perutnya juga kecil. Sya yg badannya besar, 18w udah besar bnget.

VIP Member

Kl emank dasar badanny kecil, y perut masa mw segede gentong sih bun, ini kn dh keliatan.

Saya usia 9 blan perut gak seperti yang lain kok bund, bisa Karena genetik juga bund. Tetep semangat bunda

Makasih bunda support nya 😊

Kata dokter ak tergantung bentuk rahim kita si bun,ada yg kebelakang jd baby ga nonjol bangt perutnya

Oh gitu ya bun 😮 hee maklum lah pertma hamil jd masih banyak worry nya

Ada bun saya juga gtu banyak yg omongin kecil" tp di USG alhamdulilkah sehatt beratnya juga normal

Iya sama saya juga hamil pertama hehehe

Klo ukuran perut tergntung postur tubuh kita bund, kcil atau besar yg pnting debay ny sehat

Pertanyaan Terkait