23 Tanggapan

Saya juga pernah bund, pas sekitar 24w seharian dr pagi gak gerak. Dipancing minum dingin, makan coklat, dengerin musik, ditepuk2 pelan perutnya, gak gerak juga. Mana sendirian dirumah. Sambil ngomong sendiri sambil nangis, nak bangun nak jangan buat mami takut. Begitu pak suami pulang kerja, auto nangis lgsg minta anterin usg (padahal lg tanggal tua dan terpaksa tabungan kepake dulu). Tanpa mandi, pak suami lgsg anterin. Eh begitu sampek di praktek dokternya, lgsg nendang. Sampek dokternya bilang, mungkin dedeknya kangen sama dokternya nih wkwk atau dedeknya pingin diliat mami papinya kalo dedek udah ada perkembangan. Mgkn utun bunda kecapekan aja atau di usg deh manatau utunnya pingin diliat

Sama sih bun aku jg seharian full ampe mlm nggk seaktif biasanya diem aja sumpah takut bgt auto lemes kepikiran terus akhirnya bsok pagi lngsng aku ajak suami ke RS buat USG eh pas sampe RS lg antri"nya dedenya aktif lg malah nendangnya lebih hebat dari biasanya kan bikin gemes sih mungkin emang dedenya minta ketemu hehe

Coba bunda istirahat rebahan dulu, barangkali lbh terasa geraknya. Sma minum atau mkan manis coba bun.. sya dulu jg pernah kek gt tkut krn aku kcapekan atau kurang asupan mkanan. Tp aku banyakin makan aku doa terus alhamdulillah sehat smpe skrg. Klo ragu priksa aja bun..

Kmren aku dr jam 9 pagi ga gerak baru gerak jam 9 malam Krn aku diperjalanan dan aktivitas, pas smp rumah tiduran baru dia gerak. Kdg kita yg ga kerasa atau dia yg lg tidur bun. Aku si mikir nya di mobil goyang² jd dia berasa di ayun 😁

Usia segitu masih jarang kalo gasalah bunda, sebenernya dedenya gerak cuman bisa aja geraknya lagi pelan atau dedenya lagi istirahat bobo bun Tapi kalo sudah 12jam gatau 24jam tidak ada gerakan segera ke dokter ya bun

Sama bun, dede saya kurang juga gerak2 nya khawatir banget,.. Mklum bun kt sm sm baru ngalamin jadi khawatir nya kuat.. Kt sm sm berdoa y bun mudahn dede nya kita selalu di beri kesehatan..

Makasih bunda2. Seengganya klo banyak masukan gini. Ak jd ngerasa ga sendirian. . Jadi kita sama2 buat bunda2. Kita saling doain yah bun. Anak kita selalu sehat sempurna

Bun coba di cagilin duduk di kursi sambil goyang2 kaki kan begetar tu sampe ke atas lgsg nendang tu bun.. Cb aja di goyang saya udh coba ni cagilin, gerak2 dedeknya hehee

Aku jg 5bln Bun,, 20w.. biasanya 3 hari ini dari siang sampai malam gerak trs.. eh skrg aku tungguin ga gerak2 mungkin dd nya capek mau istirahat hehe

tidur kali bunn...biasanya kalo saya ,ku goyang" in pelan perutku langsung respon,gerak"nendang...coba aja bun

Pertanyaan Terkait