perlengkapan bayi

bunda mau nanya klo uk 26w sdah boleh kah beli perlengkapan bayi sedikit demi sedikit. seadanya uangnya mksudku ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya gapapa, Bun. aku juga penginnya nyicil dikit2. tapi kata suami dikasitau sama mertua, belinya pas lahiran itu. ya gimana ya. pas lahir beli dimana coba. ya kalo di RS menyediakan. kalo engga? malah repot sendiri. trus nanti pas pulang ke rumah musti belanja2 dulu gitu? hadeehhh

sma bun.. udh pngen nyicil ni... klo sy udh 29w.. suami ngebetttt bngt pngen beli perlengkapan baby. nya. πŸ˜…πŸ˜… .. maklum lah sking senengnya mau punya baby..

VIP Member

boleh aj bun.. aku jg gitu nyicil dikit2 baju2 bayi.. jd tiap bulan aku beli perlengkapan si kecil, makin bertambah usia kandungan aku beli utk perlengkapan ibu nya

enaknya bisa dibolehin nyicil perlengkapan baby saat hamil 😫 klau aq sama ibu dan nenekku bner" gk boleh beli nunggu klau ud lahiran.. 😭😭😭😭

boleh kok bun. udh bs. saya usia 23 week jg udh beli ini itu,.cicilin dikit2. apalagi baju nya jg harus di cuci+ setrika

tergantung kebudayaan bun.. kalau aku sih aku cicil dr awal soalnya klo g dicicil berasa keluar uangnya.. hehe

aku dr hamil 4 bulan udah belanja baby bunπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…gatel mata liatnya.. unyu unyu bgt

aq juga 26w.. udh nyicil kasur sama gendongan bun.. yg lainnya ntr hbs lebaran.. 🀭

VIP Member

Alhamdulilah pas 26w dapet lungsuran dari adek jadi beli tinggal yg nggak ada aja

aq aja bru 21minggu udah gatel pengen nyicil perlengkapan bayi bun hahah