213 Tanggapan

Saya hampir 5bln ga ada yg tau bun😊di syukuri bun ga usah di denger orang hamil ga boleh stres apa lagi cuma masalah perut yg penting ibu & janin sehat

Cuek aja bun dengerin omongan orang ga ada habisnya, selalu ada yg salah ttg diri sendiri dimata org lain Semangat bun semoga sehat semua

Dlu pas saya hamil 4 bulan banyak yg bilang belum kelihatan hamil, tapi kok saya ga ngerasa sakit hati, malah senang berarti lagi hamil tp tetap langsing 😅

bener banget bun,

Itu udah termasuk gede bun,,, laaah saya udah 25W perut mash kaya org kekenyangan gk kaya org hamil😂tp gk usah khawatir klo janin sehat normal.

Gk usah dpikirin amat bun ... ini saya udh hamil 8 bulan masih pake celana yg saya pake dari sebelum hamil ... yg penting gk sempit & nyaman aja .

Klo sy kebalikannya bun,sy hamil 22mgu perut sdh besar spe ada yg bilang dikira hamil 8bulan..sy jd worry sdri apa sy kelebihan berat badan

VIP Member

Saya 7 bln aja masi di blg ga keliatan sooo what 😁 tiap bulan usg beli vit mahal2 jgn terpatahkan sm omongan org bun kita gapernah minta ini

Aku hamil 28w kata bidan aja perutku kecil bun 🤣 ya tapi aku sih gak masalah, periksa ke dokter/bidan hasilnya insyaa Allah sama2 bagus 🥰

Sabar bunda nanti jg ada waktunya buncit bgt kok .. dinikmati aja proses nya ga usah pusingin bentuk perut ya , yg oenting sehat dedek nya amin

VIP Member

Aku pernah gituin Bun, sama tetangga mertuaku. Sambil ngelus perutku bilang "ihh masih kecil ya, berapa bulan sih" 🤦 kok gak kelihatan 💆