213 Tanggapan

Aku udah 18minggu bun tpi masih blm keliatan bnget, kalo pas pake baju ketat bru keliatan, bnyak yg bilang gtu, ah los amat bun yg penting debay sehat dan tumbuh kmbng sesuai usianya

Aelah bun aku 16w gak keliatan nih tapi biasa aja d bilang org ga keliatan wkwkw Santai aja kali bun selama pas usg baik2 aja ga masalah keliatan atau enggak perutnya 😁

saya 16 week juga sama bun belum kelihatan nanti juga besar sendiri yang penting dedeknya sehata aja dalam perut bun gausah dengerin omongan orang toh kita yang lagi hamil bukan dia

Jangan dengerin omongan orang Bun... Saya ajh umur 15 week perutnya blm keliatan buncit pakai baju masih biasa ajh... Tpi saya ya ngerasa.a perutnya udah agak gede.. Semangat bun

Hamil itu dibawa nyantai dan enjoy bun jdi sugesti yg dtg jg positif2 aja. Gak usah peduliin omongn org mndingan banyak2 makan yg brnutrisi dan bergizi bwt perkmbgn baby yg baik

Iya sama saya juga kadang di bilang bgitu bun, padahal udah 18 Minggu tapi di bilang masih kecil ya blm keliatan, tapi saya gak tanggepin bun yg penting kata bidan sehat2 aja..

Temen ku juga dulu pas hamil keg gitu bund, tp alhamdulillah baby.y sehat lahir dgn sehat sampai sekarang. Itu di perut isi.y baby, gada campuran lemak memandel bund 😁

Kl tetanggaku ngerti semua.. krn prnh hamil semua . Jd g prnh ngmg macem2... Kl aq sih mlh tk tutup2in perutku biar g kliatan...kl kluar pke jaket...biar g pd kepo😀😀

dngerin omngan orng tnggl jwb aja si yg penting baby nya sehat di dalem .. soal gedek kecil nya perut mah gk penting di luaran sana bnyk yg pngn hamil gk bisa hamil ...

Aku yg hamil 21minggu aja masih agak rata baru buncit dikit. Yg penting debay nya sehat sama aktif. Krna ukuran perut ga menjamin besarnya janin setiap perut bumil beda2