βœ•

213 Tanggapan

lebay lebay dan lebay ga perlu denger omongan orang keles yang punya badan kan lu ,emang kalo perut gede anak ny besar ? kalo perut kecil anak ny kecil? lah gimana sandra dewi hamil anak ke 2 kecil banget perut ny tp bbj anak ny besar

Berani na anon

VIP Member

Saya juga dulu begitu bun , orang-orang pada bilang perutnya ko kecil .. tapi ngga saya dengerin , yang penting tiap kontrol perkembangan dedenya bagus .. 😊 alhamdulillah sekarang udah lahir selamat dan sehat 😊😊☺️

Nggakpapa bun. Yg penting bayi didalem sehat2 ajaa Aku hamil pertama juga. Sering banget ditanyain kok perutnya gak keliatan. Kok perutnya gak besar2. Tp gapernah aku masukin hati sih. Yg oenting buat aku yaa anakku sehat

Biarin aja org mau ngomong apa bun jangan didenger jangan di ambil ati .. Aku aja yg 6bulan masih kecil yg penting baby ya aja sehat bun Susah kalo denherin org mulu mah mending enjoy aja dengan kehamilan kita bawa santai

Malah saya bangga loh kalau perut saya gak keliatan waktu hamil kemaren, alhamdulillh bayi sehat waktu lahir 3kg 2,7 debay 3ons ari2, gak usa di bawak pusing bun omangan orang toh yg hamil kita bukan mereka πŸ€—πŸ€—πŸ€—

emang wajar bun uk 14w mah... saya aja baru keliahatan perutnya pas umur mau 7 bln bun. yg penting debay.a sehat. gak usah dgerin omongan org yg bkin kita sakit hati,kasian debay.a nanti ikut stress... sabar y bunda

Jangan perduliin apa kata orang bun aku aja dr awal hamil sampe skrng udh 7bulan masih banyak yg bilang kalo kecil hamilnya .. yg penting mahh dedenya di dalem sehat normal jadi ga usah dengerin apa kata orang

janagn dipikirin bun.. kan badan orang beda2.. apalagi mungkin bundanya tinggi dan kulitnya tipis.. jadi engga bgitu kelihatan.yang paling penting dede dan bundanya sehattt selalu udahh❀️❀️❀️

Perut lagi wkwkkwk .....bagi yang nanya nanya tentang perut ayo rame2...malam ini d buka sesi pertanyaan seputar perut...sekalian foto perut teranyar....biar aplikasi ini bertabur perutπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

GK usah dengerin omongan orang Bun, saya mah malah tiap hari di omongin katanya "baru 7 bulan udah kaya 9 bulan kaya udah lahiran salah ngitung GK tuh,," nyesek SH nyesek tapi saya diem aja bun