13 Tanggapan

Aku dr awal hamil sampai sekarang udah 6 bulan payudara masih sakit bund .. tapi gag sesakit TM 1 pas udah masuk TM 2 .. sekarang puting ny yg sakit kalau kesinggung .. kalau di teken payudara nya sakit tapi gag sesakit awal hamil .. tapi kalau perut sering nyeri sih bund keg mau buang angin .. tapi lama ilang nya .. kram keg mau halangan jgag pas awal aja kalau aku bund ..

Iya bund .. kram atau nyeri itu tanda rahim kita mmbesar aja bund .. normal sih bund ..

Klo aku dlu pas tm 1 PD sakit klo pas kena guncangan bun kyk pas naik kendaraan jdi kyk terasa kenceng gtu klo badan paling jadi gampang pegel aja, coba diperiksain aja bun

Hehe..iya bun, nnti ilang sendiri ko bertambahnya usia kehamilan

VIP Member

Aku juga waktu trimester pertama badan sakit semua. Kalo payudara dari 2 minggu sebelum tau hamil juga udah mulai sakit gitu

Sama bun saya juga pas awal awal hamil payudara sakit. Itu normal bun karena hormon. Sampai sekarang udah masuk 17w kadang masih suka sakit.

Pas awal hamil saya jg sakit bgt PDnya kalo kesenggol, tp kalo perut yg sakit kaya mau haid ati2 bun. Apalagi kalo keluar flek/darah

Kalo payudara sakit diawal kehamilan sama bun kaya aku. Di aku usia antara 10-12wk udh hilang lg. Tp kalo perut sakit, gak ngalamin tuh..

Iya bunda, beda2. Kalo aku awal kehamilan plus sesak nafas.. beda2. Jalanin aja bun, mudah2an nanti mereda ya di tm 2 :)

Pas awal hamil pasti PD terasa sakit bun, dan itu akan brlanjut sampai nnti debaynya lahir + menyusui.

VIP Member

Aku hamil 7 week bgtu bun sma payudara sakit trs perut juga bgtu suka kram kya mau mens

Saya dari sebelum tau hamil udah sakit payudara ngilu banget sampai sekarang,, 😊

Sama bun, waktu awal kehamilan perut ku terasa kram mau menstruasi, itu hal wajar bun gpp

Ogituya mom. Makasih jawabannyaa 🙏🙏