59 Tanggapan

Itu udah ada janinnya bunda cuma masih kecil soalnya ukurannya masih 0.37cm.. Yg penting jangan capek* dan jangan stres bun 😊

Amin ya allah terimakasih bunda

Bunda aku 7weeks udah kelihatan dedeknya. Kata dokter ukurannya 1.2cm.. semoga dedekbayinya kelihatan yaa bund. Semangat bunda.

Iya bunda amin semoga berkembang dengan baik dan sehat bun punya sayaa. Amin

VIP Member

Kalau aku hpht waktu itu harusnya 6w pas usg pertama jatohnya 8w dan udah ada isi janinnya ga cuman kantong aja

Ini sm bgd kya kk ipar aku..kmren bayi nya gk berkembang hrus di kuret...klo hsil usg jauh dr hpht perlu waspada bun

Iya bun doain saya semoga janin berkembang dengan baik

VIP Member

Aku dulu juga gitu bun hamil pertama tau tau 2 hari kedepan beneran nggak ada karna gumpalan darah ada keluar 😑

Maksudnya gimana bun

Usia segitu emang belum ada janin bun, baru kantung nya ajaa yang keliatan.. Dan itupun kecil banget..

gak pp bun udah wajar... kmngknn stiap bulan jg bsa beda usia khmln hitungan hpht dgn usg bun...

Sama kya saya kmaren.. harusnya 10 week.. tpi di usg blum ada janinya.. trus flek jdi langsung kuret..

Karna udah keluar darah langsung banyak kaya haid.. jdi ga bisa bertahan

harusnya tm 1 usg bisa sesuai buncz perkembangan janin oada tm 1 rata2 sama... semoga g ada apa2 y bun

Usg mmg sesuai kondisi janin nya bun.. Coba aj d tunggu 2w lg.. Smoga sdh kliatan janin nya.. Aamiin

Amin bun semoga