astagaaa

bunda..kan saya lagi radang,trus saya minum adam sari,pas saya sudah abiskan minumnya baru saya baca petunjuk di adam sarinya,dan ternyata tidak diperbolehkan untuk wanita hamil bun..? jadi gimana ya bun... semoga aja gak kenapa2 dengan janin saya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum air putih yg banyak. saya juga gitu. kemarin buka bersama di masjid, trus saya minum coctail. nah udah hampir habis, kok saya baru sadar kalo rasanya kayak ada sprite2nya gitu. saya tanya sama sodara saya, katanya emang pake sprite. trus saya disuruh minum air putih banyakan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Alhamdulillah ga kenapa2

Baca lagi
5y ago

iya, bun

Owh iyakah bun aku kmren mnum malah g' ada bca2 ๐Ÿ˜ฑ suami ku nelp bubid nanyain blh ato g' mnum adem sari ktanya blh y udh dminum lh... ๐Ÿ˜ Biasanya aku selektif b'arti msih krang ne hrus lbih dphatikn lgi lh unt slnjutnya...

5y ago

Aamiin, mdh2n bun... ๐Ÿ˜„

Waktu saya radang, saya juga mw minum adem sari tapi saya baca2 dulu di Google.saya memutuskan untuk ke dokter umum di klinik Deket rumah..Klo minum cuma sebungkus aja sih kayaknya Gpp deh...

5y ago

alhamdulillah... kalau begitu bun.. kan sudah tau begini jadi saya gak ngulang mnm lg bun๐Ÿ˜€

kondisi bumil itu bedaยฒ Bun tp in syaa Allaah klw cumn sekali GPP tp ada jg yg langsung berasa Kya nyeri gitu atau LBH parah lagi selama bunda TDK mrsa ada gjla apapun in syaa Allaah gpp

5y ago

iya bun.. ini sih masih biasa aja bun.. y amin bun semoga gk knp2

klo panas dalam mending makan buah yg ada vit.c nya, minum air putih jg. makanannya sayuran yg berkuah hindari yg goreng2an sama pedas

5y ago

iya bun..ini jg lg stop dlu makan goreng2an

VIP Member

Langsung konsul n periksa ke dokter aja, Bu. Next time, hrs baca2 dl y, karena kan lg hamil banyak pantangannya n riskan :)

5y ago

๐Ÿ˜žiya bunda lain kali harus diliat dlu...

bismillah semoga baik2 aja bund... banyakin minum air putih... klo mau minum larutan yg botol yg kyak air putih tuh gpp

5y ago

iya bunda.. amin...

q lgi hmil 7bln bun radang sampai tenggorokan berdarah minum adem sati mulu alhamdulillah gpp

5y ago

aminn

VIP Member

gpp bun.. aq sering bgt minum.. alhamdulillah anak ku lahir selamat dan ga ada cacat

5y ago

serius bunda? tapi di petunjuknya warning buat wanita hamil?!

paling yang gak boleh itu aspartam (pemanis buatannya)