Bayi Jalan Jalan

Bunda, kalo kalian punya bayi usia 2 bulan trus pengen banget ke PRJ, kalian akann bawa bayi kalian gak?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau tempatnya ramai banget penuh sesak usahakan jangan deh. Kalau tetap pengen pergi, cari waktu2 yang tepat, pas lagi gak ramai dan sesak. Kasihan adek bayinya bun, masih sensitif banget terutama pada keadaan sekitar.

Tidak bun mending aku mengalah untuk gak ke PRJ deh nanti aja tahun depannya πŸ˜› kalau di pikir pikir bayi segitu di ajak jalan keliling di tempat penuhnya ampun ampunan mau ngapain juga kan bun hehe sian dedek bayi

5y ago

Jangan bun kasian dede bayi umur segitu masih rawan rentan penyakit

Bayinya blm ngerti apa-apa, belum bs menikmati. Yg ada udara kotor, asap rokok dimana-mana dn bakteri bertebaran. Mending dititipin klo ada yg jaga, klo ngga ya wayahna bunda dirumah dl

Buset kalo saya sih gak rekomen bun. Saya yg lewatin prj aja ampun2 sampe pakir di jalanan bun. Jalan sampai macet banget. Berarti ramai banget bun. Takut anaknya sakit sih kalo saya.

VIP Member

Jangan bun. Kl sy sih udh bawa jln2 juga anak sy umur 2bln tp sy pilih2 tempat. Misal ke mall (bukan saat weekend) atau k rmh makan, sy pilih k tmpat yg ga banyak orgnya bun.

VIP Member

Nggak bun, tempatnya terlalu ramai. Bayi masih rentan dan terlalu lemah pertahanan tubuhnya. Ditambah takut overstimulated nanti, kan banyak orang, bising, dll.

VIP Member

Bayi saya jg usia 2 bulan bun Masih memilih ngalah demi baby Holiday klrga aja saya g ikutan, ksian baby ny Nanti ada masa ny kita kluar breng baby kita bun😁

Baca lagi

Saya usia 2 bulan dah di bawa belanja ke giant hehehe tapi karna emg ga bisa ditinggal sih. Dan belanja penting buat keperluan rumahtangga

Kl aq si g dulu y.. hehe. Kasian baby nya. D sna jg pasti ramai n polusi. Kl mau jln paling tdk k mall ato taman2 deket rumah gt aj si

Baby saya juga 2bulan 22hari udah di bwa jalan" . Malah baru kemarin aku bawa renang ke air panas ... Alhamdulillah anakku sehat" Aja