261 Tanggapan

Ga usah tanggepin sy hamil 3x tiga²nya perut kecil.. tp anak sy lahir gde² semua.. org ga bs lihat sehat ga janin dr ukuran perut.. ada tmen perut nya gurmede bgt eh anaknya lahir cm 2, 6 kg.. cuek aja bun.. g usah dgr.. yg penting sehat

bener nih shay. perutku malah dikira tetangga hamil 5bulan padahal uk ku udah 37w1d dan Alhamdulillah bbj ku 3.5 dengan panjang 51cm😁

VIP Member

Yg bilang perut kita kecil berarti dia klo hamil perutnya besar bun.. Sebaliknya yg bilang perut kita besar berarti dia klo hamil perutnya kecil bun.. Kan bentuk perut orang beda-beda bun.. Yang penting bunda & baby-nya sehat..

Itu perutnya kliatan besar Bun, tapi masing" orang lihatnya si ya... Mungkin aslinya bunda badannya kecil jdi orang bilang kliatan kecil. Yg penting bunda ma bayi sehat Bun. Jgan diambil pusing ya😊

Segitu mah besar bun,, saya waktu hmil anak pertma mlah kcil banget,,, tpi alhamdulillah lahiran bayinya 3kg,, mnrut saya besar kcilnya prut bukan patokan besar kcilnya bayi bun,,, yg pnting smua sehat"

Perut ku kecil tp babynya besar karena selalu kelebihan banyak dr tabel ukuran janin.. 😣 ni aja sampek khawatir klw ntar kebesaran pas lahir.. Kecil besarnya perut gk selalu ngaruh juga sih ke baby..

VIP Member

Lah aku 28w aja masih kyk melon menggembung bun😂🤣 gede nya klo pantat si ade lagi ke depan aja, pas ku tepuk tepuk dan dia pindah posisi ya kempes lagi kyk melon.. Itumah gede banget🤣🤣

Saya hamil 38w2d tinggi fundus cuma 24cm aja biasa aja, ga nanya2, ga binggung2 bayangin dah gimana kecilnya perut ini hamil tua cuma segitu cm Yg penting dokter ga bilang abnormal yaudah have fun

Tetangga dan orang2 itu cuma basa basi aja sih. Ga usah baper dan diambil pusing.yg penting tiap priksa janin sehat,bbj normal. Aku aja sering dibilang kecil eh pas ngaca kok ya gede2 aja tuh

Gede itu mah bund, saya 35 mggu aja kcil dr itu... Yg pnting kntrol k dkter atau bidan aja bund, bb debaynya cukup atau gmn. Saya jg sbulan ini cma naik sekilo itu pun susah bgt nmbahnya

Ga kelihatan sama sekali klau lagi hamil... EMANG MAU SE GEDE APA MARPUAH ga prnh baca postingan orng lain ya..ga pnting bgt sih klau takut priksa jgn curhat d sni ga ada dokter