perut kecil

bunda ini uk 37 week,keliatan ga sih bun ??soalnya kata orang" perut nya kecil gak keliatan kalo lgi hamil 9 bulan.saya jga belum sempet usg lagi tapi pas terakhir usg di uk 30 week bbj udah 1.9 kg.2 bulan terahir ini bb saya cuma naik 3 kg,mudah"an aja bbj nya normal dan bayi nya sehat" walaupun perutnya keliatan kecil.

perut kecil
261 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga kecil bun .. sy jga belum usg .. Kdang klw org2 ngmongin yg aneh2 ad rasa takut n cemas .. rileks aja bun jgan mikir aneh2 .. Bunda senang baby nya pasty juga ikut senang

VIP Member

wkwka aku 37w1d nggak sebesar itu malah tetangga bilang perutku hamil 5bulan. aku usg bbjaninku 3.5 kok pas banget 36w3d kemarin. itu usg 1.9 mah kecil banget. kurang nutrisi janinnya.

5y ago

dia usg saat 30w bbj 1.9kg... serius itu kecil?? aku aja 28w 1,4 dbilang dktr nya normal πŸ€”πŸ€”

VIP Member

Gede itu bun. Bunda usg 30 week udah 1,9, aku 30 week usg 1,5kg. Orng jga bilang perutku kecil bun, rasa takut ada jga sih. Soalnya dari awal hamil smpe 7,5bulan baru naik 7kg

Gpp bund. Saya aja 34minggu cm naik 1kg dr sblm hamil. Tp alkhamdulillah bbj skrg udah 2.5kg.. Besar kecil perut gak ngaruh kok bund. Yg penting baby ibu sehat semua.. πŸ˜‰

Hamil mah jangan dibawa pusing, ga usah dengerin orang bilang hamil kecil, hamil gede, hamil kebo. Kalo kata dokter sehat dan normal ngapain ribet2 mikirin omongan orang.

Maaf, sy kok bosen ya dgn pertanyaan sprti ini. Sering banget ada yg nanya. Kondisi rahim setiap orang kan beda2 Bun. Itu jg mempengaruhi bentuk perut

5y ago

Pada sewot amat.. Klo gak suka skip aja kale...

Mau gede kaya gimana lagi bun πŸ˜… uda gede itu mah. Saya 7 blan kecil perutnya krn badan saya tinggi.. tapi saya cuek aja. Yg penting tiap usg bbj normal 😊

Ya besar bun segitu,saya hamil 35w aja ga kkiatan gede kok,padahal janin udan 2730gram.saya bbnya 50kg skr.dulu waktu 30w aja bbj masih standart 1393gramπŸ˜†

Itu udag gede mba, mw segede.apalagi, gak engap apa kalo mw di gede'n lagi, saya aja yg termasuk kecil engap apalgi mba yg mw lebih gede lagi😌

VIP Member

sekarang perut di jadikan lomba besar besaran.. ntar gw takut anaknya lahir malah jd lomba gendut gendutan nih buibu model bgni πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘