Hamil Muda 5 Minggu 2 Hari

Bunda, ikut bertanya yaa.. Apakah diusia kehamilan 5 minggu ini sudah boleh berhubungan dengan suami? Kondisi alhamdulillah tidak mengalami morning sickness ataupun kram berlebihan.. Mohon dibantu menjawab ya bund?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun,dulu waktu tau hamil jg sudah 5 mnggu. Krn suami seneng banget mlh minta HB setiap hari. Krn ga tau apa" saya iya ajh.itu pun slalu keluar d dlm,, skrng kehamilan sy 20 Minggu.alhamdulilah gpp, tapi lebih baik Konsul ajh dulu k dokter.hehe jngn ky saya Krn ga ada yg d rasa d badan aneh cus jalan trs. Krn USG sy Konsul syukur semua msh d batas normal

Baca lagi

Lbh baik tnya dlu bund ke dr.spog nya, biar aman.. Aku sih sblum tau hamil HB trs & keluar didalem (krn emg pngn punya anak ya ๐Ÿ˜‚) Trs pas tau hamil (6w) & tnya dokter, dibolehin tp jgn keluar didalem.

Bunda sy terakhir haid tgl 11 mai 2019 sampai skrg sy belum haid mau sy tespek sy takut kl gatis nya nt satu tp perut sy .sering sakit perut terasa kram .

5y ago

Saya terakhir haid malah 18 mei 2019 bun.. Alhamdulilah skrg udh 12 week.. Coba testpack aj bun.. dripada penasaran ๐Ÿ˜Š.. Insyaallah positif bun ..

G ap2 asal jgn kenceng2.di atur gmn enaknya bun..soalnya usia tm1 itu masih rawan.lo q puasa lama.soalnya flek..pas anak ke 1 mlh sering.krena g flek.

Boleh saja bun, asalkan pelan2 dan yg paling pnting jgn keluarin didlm sperma nya ya bun, bisa menimbulkan kontraksi sampe keguguran ๐Ÿ˜‰

Kaya ny trgntung khamilan ny lemah / nggk Sy nyobain 1x usia 12wk & itu lgsg kram seharian smp gk bisa tdur.. Jd skrg sy hindari dlu

Kalau saya dulu stop dulu bun,karna masih hamil muda jadi rentan,waktu 5 bln baru saya brani

Selama tidak ada riwayat pernah keguguran atau gak ada flek boleh2 saja Bun.

VIP Member

Kalau saya dulu karena sempat flek jadi puasa sampe usia 10 mingguan Bun..

kata dokter ku si, bebas ya kalo masalah ini. dibolehin malah